Парадокс Британского Хантера

На немецком Хантере ракеты тоже очень хоршо отлетают на ЛТЦ, поэтому, по ощущениям, больше половины фрагов - пушками.
Попробовать Хантер со СРААМами в планах на осень.
Ну а Су-25 - это 10,3 нынче - Хантер с 9,7 с ним имеет проблемы в любом случае, но тоже пушками решается.

На 9,3 так-то летает Су-7 и без УРРВ, и без ЛТЦ…

У супер суса какая та скорость есть, в целом сраам и 9е вполне сеье равны, они бьют на 2км а другие попадают менее км

При всех особенностях сраамов, я бы не назвал их плохими.

Остальные самолеты вы никогда не смотрели?
Если бы посмотрели то поняли, что 9.0-10.7 это помойка, куда разработчик скинул всю технику (самолеты и танки), которые он не смог забалансить

Тот же этандард лучше вооружен, вдвое быстрее набирает высоту, превосходит в маневренности и может спокойно брать 9Б и нары, как ЛТЦ сохраняя намного лучшие ЛТХ

На 8.3 есть французский Ватюр с радарными УРВВ, намного лучшими ЛТХ и вооружением

1 лайк

На 10,0 немецкий чуть не дотягивает. Крузак все равно лучше всем

При этом на 9,0 стоят МиГ-17АС, японский прем сейбр с 2 аим-9б (аналог аса по сути), а на 9,3 вообще стоит китайский шеньянг - миг-17ф с 2 Р-3С на одном бр с…аютом

Так это крузак не на своём месте просто, там минимум 10.3 должно быть.

Ну хз. У Хантера ещё все таки база 1 поколения без сверхзвука, нет радара и тугой ролл. Правда СПО для его бра шикарное

Ну супер этендарту это не мешает быть на 10.3 🤔

Вот мне тоже показалось что четыре СРААМа вполне достойно выглядят на британском Hunter F.6 - вдогонку убегающим F-104 не пропускаешь, зато в ближнем бою четыре ракеты сильно лучше чем две, ну и превосходное пушечное вооружение тоже не нужно забывать.
Ему бы ещё десятка два ЛТЦ для полного счастья)

тчк

Разве у него Маверики с ИК наведением?
Вроде ведь ТВ.

В остальном это похоже на почерк улитки.
Грубо говоря, если смотреть со стороны игры, то всё с хантерами логично.

Короче, весь парадокс в том, что хантеры только в британской ветке завышены по БР и объясняется этот парадокс тем, что разраб эту ветку ненавидит

скорее забил, так как баланс изменился, а машины старые, даже обзры последние были год - у западных блогеров, и около 5 лет у ру комьюнити, старые бры в новых условиях

таким вопросом задавался не только я

Ох уже эта ветка, в которую и Индию за уши притянули, и Демонстратор технологий как топ ввели, ещё и лучший истребитель из ЮАР дали.

Прям ненавистью пахнет!

с тем что на 9.0 впринцепе ситуация стояла не так остро, так как что с ракетами, что без это самолеты собачих свалок, да на других аналогов с 9.0 веселее из за ракпт, но для 9.0 это не критично, для 9.7 ситуация сложнее из за смены правил на бре 9.7

ситуация скорее пахнет нелюбовью к балансу летки между 8.7 и 9.7, туда разраб у всех наций скидывает часто спорную для перехода между эрами летку, из за чего там много странных самолетов (как я слышал с слов пилотов других стран)

от притягивания Индии нагиба больше стало? У советов с аналогичным снарядом и бронёй т-72Б 1989 года вместо бишмы, но на БР ниже даже, чего ныть то? Демонстратор технологий мусорка по силе. У советов тоже есть тачки, не попавшие в эксплуатацию и что? Грипак был бы в твою пользу, да только он у 3 наций есть, тут британия не подмазана, она просто на лвле остальных. Кроме того сильно спорю с тобой на счёт лучшего НАТОлёта. Время грипена после нерфов манёвренности прошло, да и длилось не долго. Сейчас лучший ф-15, я грипаков в рандоме вижу очень редко, реже, чем раньше, зато полно ф-15.