Пари на ОИ

Что думаете насчёт пари на ОИ? В рамках сегодняшней игры, они были бы намного полезнее, чем пари на серу.
Только задания хотелось бы пореалистичнее альфы и омеги)))
Хотелось бы вкладывать этот опыт в модули как минимум, а как максимум везде, где захочется. Даже в другую нацию
Наверное по 50k ОИ в максимуме было бы неплохо. upd если будет много ступеней, то 150k кажется разумным.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Для пари на три ступени норм, но на 10 надо хотя бы 150к

Главное чтоб не свободный опыт, у меня и так цена всех ои превышает бюджет РФ

18 лайков

ф2п источник рп, звучит конечно сытно, но всё же рп можно и от прокачивания техники получать,
Так что 1:1, у серы пари, у рп бонус ступени.

1 лайк

Хотелось бы вкладывать этот опыт в модули как минимум, а как максимум везде

2 лайка

Жирно будет, мне кажется)
Уж лучше хотя-бы такой баф иметь.

Давно пора вводить нечто подобное (или это) gaijin не сильно потеряют если игрок будет раз в
месяц делать по 3-4 пари , даже если они будут ему приносить 100к за раз .Это как минимум решит вопрос с вертолётами для которых разработчик так и не смог ничего умнее придумать , как прокачивать за счет наземной техники , закроет вопрос с топами малого флота который стоят по 400к и у которых за 5-6 лет так и не придумали гемплея
Сделать это пари не столь частым для получения
А то как был фарм овна ,так и по сей день ничего не изменилось , 25 минут сидеть в луже , и все ради этого ?

Спойлер

Ну скажем удовольствие оооочень ниже среднего

2 лайка

5 трлн ои? Копи

Только столько очков исследований они точно не сделают, а вот 10-20 тысяч это более реалистичная цифра, а так предложение хорошее, хотя бы какой то смысл будет в этих пари, а то скапливаются десятками в инвентаре. Ещё бы как нибудь переработали свободный опыт, а то только у меня скопилось более 10 млн, хотя я постоянно забрасывал игру на пару лет, а какие цифры у людей с 10к+ боёв, представить страшно.

По голдовым пари потолок был 1500 куриц, это по стоимости конвертации 67500 лампочек, вот потолок, на который можно раскатывать губы.

1 лайк

с 10 к не знаю , у меня вот столько ))

Спойлер

плюс почти 500 пари которые мне и даром не уперлись

Спойлер

4 лайка

Вполне хорошая цифра

Жуть

1 лайк

скорее не жуть , а хлам

4 лайка

Ну ничего, каких то 5.594.492 золота и можно будет перевести это в ОИ, что будет стоить 1.391.040 рублей, отличное вложение средств, я думаю)

4 лайка

ну за голду кроме улиточных стримеров мало кто конвертирует , это как с механикой отвалов , она есть , но использует ее 1% игроков от силы ))

5 лайков

Губу закатай. Разработчику нужно чтобы ты донатил ему.

У меня сейчас челюсть от количества серебра отпала

Учитывая надбавку за скилл тебе эти 50к ОИ вообще не попахнут

Апвоут