Пари "зенитчик"

Вот, мне не с кем играть пока что

Может. Например: в бою 16 человек, если у одного из них выключено автообъединение в отряды - то у одного из оставшихся 15 не будет сквада.

Как минимум, есть ДС сервак, который на 90% предназначен для того, чтобы искать сквад и играть с другими такими людьми. Даже в самое глухое время (2-3 часа ночи по МСК) там всегда есть народ.

1 лайк

Спасибо конечно за советы.
Я подумал и это скорее моя инициатива,что не хочу играть с другими людьми(точнее с дискорд челами и типа того)

Условия для выполнения альфы и омеги есть в каждом бою. А в пари зенитчик, хоть с читами играй, если враги не возьмут летку = проигрыш.

1 лайк

В АБ выполняется без особых проблем на 3-4 рангах. Там всегда летают много и неумно.
Не трогайте то, что в этой игре работает без косяков.

1 лайк

Во первых, если я поиграю денек в твоей аркаде, у меня 100% будет бой где не будет летки в достаточном кол-ве.
Во вторых, я не обязан месить глину в аркаде, тем более на рангах которые я не играю, для таких как ты написано ведь, чтобы не засчитывало бои “где не было летки”, я разве прошу переделывать что-то? Только исправить недочет.
Смешное конечно уточнение у вас, “БЕЗ КОСЯКОВ”. По твоему это не КОСЯК? засчитывать поражение если у врагов было 0 летки?

Если ты берёшься в этой игре выполнять любое задание, включая пари, то о выборе на собственный вкус режима, ранга, нации и вида техники лучше забудь. Не мы такие, жизнь такая. Только голая прагматичность, а для покатушек в удовольствие ни пари, ни заданий лучше не брать, проверено.
Задания, как правило, составляются без учёта предпочтений конкретного игрока, и я сильно сомневаюсь что их будут переделывать. Народ по боевому пропуску тоже просил на форуме, и по задачам, и по испытаниям, читал такое, всё это отклоняется. Расчёт на универсальность игрока. Никого не волнует что ты играешь там, где не летают. Играй там, где летают, если ты берёшь пари. Тебе же дают разброс по рангам, то есть ты принимаешь решение где лучше выполнить взятую задачу. Нет в бою авиации - неверный выбор, минус попытка. Вот логика.
Ты же за едой в автосалон не пойдёшь, верно?

Могу тебе только сказать, задвигай свою терпильную позицию в другом месте.

С чего это вдруг? Не нравится - не читай, форум общий.
Моя позиция как раз не терпильная. Ты более опытный игрок, чем я, и должен бы понимать что разработчики определённым образом направляют геймплей, и это не в ту сторону, чтобы дать кому-то возможность засидеться на привычном неважно чём - нации, технике, ранге. Нужно чтобы ты вкачивал разное, покупал, качал экипажи, короче, двигался. На это заточено всё, чтобы игрок был вынужден катать больше одного сета.
Так вот как раз я это понял и приспособился, а ты… Короче, тут все взрослые, хочешь - добивайся “своей правды”, удачи.
P.S. Голос свой забрал, потому что даже голосование против - это форма поддержки. Электорат не с тобой.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.