Пари "зенитчик"

Пари зенитчик, единственное пари в котором от тебя ничего не зависит.
Суть предложения, не засчитывать попытку, если в бою не вылетало минимум 5 воздушной техники.
image

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

мне кажется или оно вполне в арб выполняется?
а так согласен

Теме за!
Причем надо ввести во все пари,где от самого игрока мало что зависит (например,пари на альфу и омегу или на лучший отряд)

Вроде в совместных,насколько я помню

может тебе еще и миллиард серы просто так отсыпать?)

на, обысно помогает)))

image

3 лайка

Все эти пари, ежедневные задания и все подобное было введено в дремучие времена и напрочь забыто. Так что это предложение в пустоту.

2 лайка
Спойлер

Ну,так разрабы хоть на мгновение вспомнят об этом)

подавители разумных идей работают на полную мощность, не поможет…

3 лайка

Да уж, этот патч просто имба

ага, обычно они на среднию врублены)

лучший отряд очень спокойно фармится при игре в отряде с друзьями

3 лайка

А я одиночка(

включи создание случайного отряда, будет у тебя рандом соотрядником, рядом с ним катайся и играй классно, вот тебе и вот, да

в аркаде на средних рангах набивается, там каждый бой по 5-7 летабл, особенно если самому их вынуждать беря бомбовоз

1 лайк

Она у меня и так включена,но иногда соотрядник выходит после первой же смерти или же другое препятствие. А это уже забирает одну попытку впустую.

А, чуть не забыл, иногда даже если включена это включено игра не хочет давать тебе соотрядника

Не может такого быть что бы тебе не дали соотрядника

Бывает такое. Ты можешь даже без аоманды играть. Поост с твоим ником рядом не будет циферки

2 лайка

Может быть так,что игрок выключить создание случайного отряда, и нет тебе соотрядника

Лучший отряд так-то можно делать со 100% гарантией.