Передача купонов и gajin coin. на бирже

Здравствуйте, а можно ли передавать купонную технику на другой аккаунт или монеты gajin ,если нет ,то почему бы не ввести данную функцию , у неё много плюсов! а для выгоды разработчикам можно сделать комиссию при передаче монет ,или оплата передачи техники.
Заранее спасибо!

2 лайка

М-м-м. Гениально. Тут марафон в полу-AFK режиме за час выполнялся, а теперь представь сколько боты смогут нафарить купонов/коинов на один аккаунт.

4 лайка

Подарки же делать можно за койны через магазин.

Уверен? Мне почему-то кажется, что нельзя

уже давно нет

1 лайк

Сейчас проверил,- нельзя! Раньше, вроде, можно было- была табличка “с баланса гжн”

сначало ботов вытравить и потом можетбыть
или тщательная проверка обоих акков модерами

1 лайк

А платить за эту проверку кто будет?
Не будет такого.

И, как я понимаю, тут еще стоит вопрос вывода назадроченных гк в реал, поэтому тем более не будет, и потому и подарки за ГК убрали.

и я отомже

И сейчас гк в реал выводят , что то около 50 р за 1 гк выходит,но это на самом деле все мои фантазии и такого нет и даже если было бы то запрещено ,и я осуждаю и это обман не ведитесь на предложения мошенников в интернете информация носит исключительно ознакомительный характер и не призывает нарушать пользовательское соглашение

1 лайк

Ну так будет проще выводить.
Сейчас, насколько я понимаю, выводят через манипуляции на дешевых и редких лотах, но это большие издержки, так еще и -15% вдобавок.

Авторы камуфляжей вроде как могут обналичивать гкоины,но это не точно