Переделать Aim-9M

спасибо, судя потому-что я прочитал дадут обрубок без вооружения, “да мы знаем что он не мог носить такие ракеты, но в угоду баланса мы пошли на этот шаг” Зато афар есть хоть с этого кайфуйте

2 лайка

будет с лками летать

Ты лучше в ангаре мне кратность скажи

Ну как прицельным контейнерам начнут там кратность писать скажет

image
Ну ты понял.

Ыыхыххыххыхы. FOV: 12-2.9°

Делай с этой информацией что хочешь

в лучшем случае) может ещë на спэрроу сможем рассчитывать

и джеечки в сток

С AIM-9E
И пару 500 фунтовых бомб)

9л и 7м. по 4 штуки. УРВП - АСМ-2 с ик головкой. по танкам может работать.

Спойлер

image

Да, мб не пишется. Ладно, надоело спорить, подытожу:

  1. теплак 2 поколения не имба и вообще не помогает, но Мигу дать нельзя, потому что сильно

  2. помехозащищенность 9м слабая, но заменить р-73 на р-73 рдм-1 (у нее двухспектральная гсн, как у 9м и соответственно механика будет как у 9м) будет сильно

Противоречий нет!

Напомню, что на су-25т/су-39 те же лица ныли, что теплак 1 поколения фулл мыло будет имбой

2 лайка

Нет там двухспектральной ГСН. Единственная самолетная ракета с двухспектральной ГСН в игре это Мэджик 2, но настройка помехозащиты там абсолютно идентична Р-73

А помехозащита 9М представляет собой выключение ГСН при виде тепловых ловушек и уход с курса, только не понятно как это работает

  1. МиГу дать можно, но нужна ЗРК НАТО на 20км+
  2. Не могу полностью согласиться, аим-9м имеет малую перегрузку в сравнении с Р-73. аим-9м также не является аналогом р-73.

зная улитку ф15е тоже будет летать с джейками ибо “скрин с одного из мануалов по ешке”
image

1 лайк

Ахаха

Подожди ты хочешь сказать это F-15E? Разве не А-версия или С?

А давно панцирь стал 20+км зрк?)

1 лайк

Это Сшка

древний мануал ,есть новее

Хм, он же стреляет на 20км, а МиГ с контейнером будет вне досягаемости)