Переделать Aim-9M

Опять заводим ту же шарманку, харе.
Каждый останеться при своем мнении, да и я не в настроении снова спорить.

Я кстати не против, если миг кал потому что у ссср панцирь, то давайте откатывать нерфы.

Про срывы рлс чудовищные почему-то забываем. У адатса ОЛС стабильнее работает.
Маневренность ракет на место вернём.

Или ф-16с тоже пару нерфов получит, как панцирь?

1 лайк

Каким образом?

Техника с 15км отрисовывается…

Все любители мига почему-то мейнят ф-16)

Естественно получит, он кажется мешает совятам под пиво летать на мигах, так что нерф уже близок.

Я люблю миг, мне он больше нравиться как истребитель.
А Ф-16 как штурмовик, и частично как истребитель.

Вы измеряете эффективность ракеты лишь дальностью пуска? Занятно…

Ну т.е. в трбшечку будешь мейнить амеров, а слааить русоав?

Дальность пуска дает уверенность что у тебя есть шанс поразить цель на этой дистанции, а когда у тебя зрк на 10км, при этом противник летает на 12-13 км и ты не можешь его сбить…
Даже шанса не имеешь.

Ну красненькие говорят, что р60 хуже аим9 потому что аим9 дальше летит.

При этом от парл сложнее увернуться, т.к. дальность больше, СПО и так орет обо все, чем только можно, а лтц парлы не сбиввают.

1 лайк

улитка год р-73 выдать не могла, балансила. аим-9м выдала сразу, да еще и имбой, как р-73 на деве

3 лайка

Р60 кстати накрутили помехозащищённость, а у р13 ее вообще как у старых элок сделали.

Хрюкло, сам ищи.


из мануала 93 года на странице 360

что, опять секретку сливают?))

1 лайк

ну канеш

красненькие говорят, что р-60\р-60м срывается на первую же ловушку и может уйти на союзника.

будем до самой ешки с джеек до элок и эмок качаться ,никогда такого не было и вот опять

А 9л летит через тонну лтц)))

ну ты знаешь, я как раз тут ловил эту ракету на хвост. Буквально в этом бою на жёпку миг23м. Что тут скажешь - она действительно плотно липнет и плевать ей на нулевой газ и крупнокалиберные ловушки