Переделать Aim-9M

теоретически он может сбить цель с 20 км, но на практике у меня такое получалось только в день релиза патча, потом его занерфили

  1. помехозащищенность 9м слабая, но заменить р-73 на р-73 рдм-1 (у нее двухспектральная гсн, как у 9м и соответственно механика будет как у 9м) будет сильно

Тогда пусть 9м начнет доворачивать так же как р73, ну чтоб честно, а то в одни ворота по твоей логике

не, я не спорю - она так может. но я и р60 так ловил (лтц обычные были, но не суть), и 9л улетала на 1 пук обычных лтц.

оо, эти ракеты я использую сейчас повсеместно. Они обычные. Тоже самое и р60м. Нет у них ни липучести, не помехозащищенности. Они входят в цель только с расстояния 800м и меньше, игнорируя лтц, собственно когда цель в упор. А в остальных случаях - нет

щас бой играл,чтоб уйти от р73 пару десятков лтц потратил + размазанную бочку и офнутый форсаж сделал. только так она ушла

Так а зачем, 9м же не лучше по помехозащищенности со слов обладателей. Т.е. мы р-73 не апаем

9м имеет хорошую помехозащищенность,а р73 выходит на дикие углы и имеет ее не хуже из-за этого

Цитаткой кинь, я за всю тему не увидел, чтобы писали за это

Ну так давай сменим на рдм1. Если р-73 сейчас не хуже, то значит они или равны по помехозащищенности или даже 9м хуже.

Т.е мы заменой точно не апнем р-73

прочитай еще раз про углы,на которые выходит р73

Ты как-то вот все пытаешься обкакать , но все время штаны забываешь снять…

1 лайк

Да вот

Как жаль, что утром придут модеры и половину сообщений потрут

Тебе выше написали

1 лайк

Так с гсн от 9м она лучше не станет)

а полностью текст почему не цитировал?)

Потому-что не удобно выйдет для него

1 лайк

Суть не меняется. С принципом закрытия гсн большие углы р-73 не дадут большей помехозащищенности, даже наоборот, ракета будет чаще цель терять

Тем более зачем тск такой нерф, играйте так

Тут благородных из себя строить не надо пожалуйста

Я хочу баланс!!! Ведь от закрытия гсн так легко увернуться, просто сменить курс!!!

Я думаю так натодетям будет проще, чем с текущей р-73