Переделать Aim-9M

“не видит лтц,попадает в цель”

С такой логикой амеров нужно лишать кучи всего на земле.

1 лайк

Потому что ракета адатса и не будет себя вести как другие ракеты зрк, ибо она на физике птуров работает.

Если думаешь, что нерфа адатса не было, то можешь просто спросить у людей у которых он был. Нерф был и еще какой. Многие отлично помнят какой он был на старой физике. Я даже ныл на форуме, что его в абсолютную какашку превратили с новой физикой. Но тогда он был сильно хуже, чем сейчас. Сейчас ему ОЛС починили и ракеты стали немного меньше шататься и стало норм.

На перегрузки в карточках зуров смотреть смысла нет. Они нынче вообще ни о чем не говорят, ибо ракеты имеет разную маневренность и поведение на разных этапах полета. Что конкретно значит цифра 50g у vt-1 только одному богу известно, ибо даже улитка наверно не знает.

Это недоработка игры порождающая дисбаланс.

Он ничтожен по сравнению с нерфом зуров. Сравни с любой ракетой. Панцирь, Тор, Фларакрад.
Щас бы угнетаться ракете адатса

1 лайк

При этом сломали другим рлс, так что панцирь в ЧИСТОМ небе теряет лок

Да вроде бы логично, что птур летает по той же физике что и все остальные птуры. Его и меняли вместе со всеми птурами. Довольно странно делать исключения в этом правиле. Какие еще подобные исключения начнем делать после этого для “баланса”?

Ну начни летать на 6км+ и забудешь про адатс. Он ничего не может сделать на такой дистанции. Максимум верт собьет или прямолет без угловой скорости. Если летать сугубо на сушке на близких дистанциях, то адатс конечно будет самой страшной зениткой. Но это же не значит, что это самая сильная зенитка в игре. В этой игре другие нации и другие самолеты еще существуют. На дистанции это одна из худших зениток.

Я то адатсом не угнетаюсь. Сейчас норм зенитка. Не слабая, но и не топовая. Хотя в этом патче я стал сильно чаще играть против НАТО и поэтому адатс стал явно менее полезным. У них и вертушек мало и летке зачастую ничего не сделаешь. Лучше на торнадо с ПАРЛами летать.

Ты просто его в момент нерфа не видел. Он стал значительно лучше после этого. Ему досталось пару бафов.

Давайте и остальные зуры назовем птурами и они начнут имбово летать.

Я в принципе не совсем понимаю, с чего вдруг другое название ракеты, которая внезапно НЕПРОФИЛЬНАЯ для сбития самолетов (очевидно если ты делаешь универсальную систему, она хуже заточенной под конкретную задачу) позволяет ей игнорировать законы физики

Я-то думал, что была попытка привести к реализму, но убогая зенитка 80ых годов лучше управляет ракетами, чем современные Торы во дела!

Ложь, су-25т (а других штурмовиков у ссср нет) сбивается им легко на 10км

Сравни ОВ за адатс, или этодругойе?
там еще где-то хреньзантема есть, надо ей тоже физику зуров прикрутить
popcorn2

Ну все что я могу тебе сказать это открывай адатс и попробуй сбить сушку хотя бы на 8км, которая не будет лететь строго прямо на тебя. Заодно посмотришь во что ракета превращается через ~6км. Ничему другому ты уже все равно не поверишь.

Впрочем слушать сказки про зону смерти адатса в 10км довольно забавно, пока я против них на 8км внаглую летаю на хорьке. И это я еще довольно хреновый летчик. Главное ближе не подлетать, чтобы не наказал за наглость.

Ладно-ладно я понял. То что ракеты по разному управляются это фигня и ничего не значит. Они же оба ЗУР. Давай заодно для баланса заставим вихрь лететь как хелфаер. Или даже лучше хеллфаер сделаем как вихрь. Пофиг что там управление ракетами разное и прочая фигня. И то ПТУР, и это ПТУР. Тем танки убиваешь с верта и этим то же самое. Разницы никакой ведь.

Миг27к к вашим услугам. Можете попутно еще смт выкачать.

1 лайк

А как она не будет лететь на тебя, у нее же убогий шквал без углов обзора и 90% лазерных ракет?

Потому что харьер куда маневреннее и контейнер видит на 360

Да, они оба зур и оба должны ОДИНАКОВО терять кинетическую энергию на маневрах.

Хелфаео и вихри одинаково теряют кинетическую энергию. У них разных принцип наведения.

В случае адатса ракета просто не теряет кинетическую энергию в отличии от всех других ракет

Управление тут не при чем. Просто ракеты адатса игнорируют законы физики в отличии от других зениток без причин.

А, это тот, что без урвв, без тепловизора, а теперь ещё и СЛЕПОЙ. Первые две вещи еще хоть как-то можно смириться, но береза - тупо гениально.

Он теперь видит ровно 2 рлс - адатса и асрада. Все остальные он не видит.

Это кстати красная линия называется, а не глубокое заглатывание голубцам.

Орирундий. У совят до сих пор безальтернативно лучшие зрк, танки и вертолеты. Только нате дали что-то чуть менее соснулое чем обычно, тут же ПАНЕРФИТЬ, НЕМЕДЛЕННА ПАНЕРФИТЬ, МЫ СТРАДАИМ!

2 лайка

Это мы по винрейту посмотрим в середине и в конце патча. Будет очень интересно. С нетерпением жду.

Мне в любом случае профит. Я в игре одинаково получаю и от синих и от красных. Если Америка будет лучше, то ничего страшного в общем. Просто после двух патчей доминации СССР будет патч с доминацией США. Отличная здоровая ситуация и наконец разнообразие на топах. Всегда бы подобным образом менялась мета, было бы очень хорошо. А если СССР будет все еще лучшим, то можно будет на форуме всех рофлить кто про страдания затирал. Беспроигрышная ситуация.

У ракеты адатса может тупо какая-то стадия двигла работать дольше. Ну или как там это в файлах называется: бустер или сустейнер че-то такое. В текущем игромехе игры это очень важно для маневренности. Можешь нарыть и посмотреть. Мне лично лень.

И да теряет, причем почти полностью. На злосчастной отметке в ~6км. Да этого маневренность плюс минус одинаковая, пока ты не начнешь ракету раскачивать. В этом случае на курс уже никогда не вернешь ракету.

Пока я кидаю маверики я тоже лечу лицом на него. Мне на него боком светить не надо для каб. Да я и не умею так делать.

Угу. Маневренный хорек. Я не в дуэли пустой летаю с использованием вектора тяги. Хорошей маневренности без этих условий у него нет.

Да не особо. У них этот процесс совершенно по разному происходит в рамках нашей игры.

Если тебя так не нравятся их слабые самолеты, то пересядь на вертолеты. Они у них все еще лучшие в условиях рандома трб. Я сделал то же самое, когда мне не особо понравились британские чалики. Играй от сильных сторон раз они есть.

Ух как нафлудили. По теме. Я ни разу не ловил 9м лицом, несмотря на солянку. Зато 73 сегодня 3 раза словил в харю, хоть и срал ЛТЦ как дурной. Грех жаловаться, как по мне.

2 лайка

Хм, а я с патча так и не умер ни разу от ИК ракет. Только парлы…

Какой дизбаланс?))) То что у советов две ракеты на самолёт хорошие дали, чуть лучше чем AIM-7M и всё, сразу разнылись?) А то что чисто по фактам Ф-16 был, есть и вероятно будет лидером в догфайте никого не смущает. И если уж докапываться, то для сравнения, томкет модет 6 отличных радиолокационок взять, против двух у МиГа. И чисто потенциальных фрагов он сделает больше, хотя самолёт НЕ ХУЖЕ МиГа-29. Клоунада, честное слово. Такое лицемерие. Это та самая ситуация, когда не хватило скила применить имбу, то мы пойдём на форум ныть что бы жто исправили, что бы мой !АМЕРИКАНСКИЙ! F-16 наконец апнули, и что бы его вообще законтрить нельзя было. Ну а всем остальным страждущим, так и советую продолжать летать на высоте! Чтоб потом в очередной раз бежать на форум и еыть на злые Р-27ЭР…

чуть лучше) кратно лучшее

2 лайка

А на ф14 вообще песня играть когда лтц не работают)

  1. Вместе с малодымностью, предлагаю убрать 45G у Р-73, т.к.ТС не может погуглить след от AIM-9M, а значит и не может нагуглить характеристики Р-73
1 лайк

Я всегда считал, что натобояре за баланс сил в ветках РФ и НАТО. Постоянные посты о панцире, ка50, су25 и так далее. Думал им нужен баланс сил, что бы было чем ответить странам НАТО.

А оказалось, что они за дисбаланс, только обязательно со своей стороны. То, как рьяно защищают реально дисбалансную настройку ЭМки, вызывает дикую улыбку. Молодцы, так держать.

3 лайка

А в чем дисбалансная настройка? Малодымность или новая башка которая туда ставилась?

1 лайк