Переделать баланс в вертолётных PVE боях!

Дорогие (нет) разработчики игры, я понимаю что ваша цель это всего лишь вылучить как можно больше денег из кармана обычных игроков, страдающих в вашей игре. Предлагаю вам пересмотреть баланс вертолётных пве миссий (хотя бы на начальных вертолётах). Иногда ИИ сходит с ума и уничтожить хотя бы 1 из 4 зенитных комплексов Gepard становится просто невозможным, хотя зсу-37-2 напротив очень даже сбалансированы. Исходя из того факта, что без каких либо бустеров ты получишь и так крайне мало опыта, так ещё тебе его и не дадут получить зенитки. Получается следующее: заходишь в воздушный штурм, наземный штурм, выносишь по 300% 500% бустеров, заходишь в вертолётные ПВЕ и кормишь зенитки под управлением ИИ, начинает гореть и закрадываются мысли об удалении этого “прекрасного сбалансированного чуда” под название Гром Войны… Просить нре буду, требую в срочном порядке переделать этот мусор и дать хоть какую-то возможность и надежду на прокачку первого вертолёта без покупки премиум техники.

Всё нормально выкачивается в пики. Только надо своей головой думать!
Не можешь? Тогда реализовывай свои “закрадывающиеся” мысли )))

Здравствуйте, в причину того что я не умею создавать темы,создайте его за меня пожалуйста.
Изменение режима вертолётах боев, под конец боя игра не генерирует миссии, летим как болванчики 1 ч ничего не делая. Без миссии. Продолжительность миссии, очень долго, знаете ли не каждому удаётся сидеть и летать на вертолётах 2-3ч + под конец остаются самые отчаянные 2 или 3 игрока