Переделать боевые рейтинги обт (с 9.3 на 9.7: 9.7 на 10.0 и т.д)

Играю я сегодня на Т-55АМД-1, и вижу что попал на 9.3, и вот сижу думаю что же мне делать на танке не способном ни на 1 типе снарядов пробить банальный Т-72. Дело было так: Еду на Т-55АМД-1 и вижу что кто то выстрелил, подумал леопард 1, но нет это был Т-72М1 ну и конечно я ему ничего не сделал, ибо казённик выбить на танке у которого башня поворачивается дольше чем Земля вокруг Солнца, но позже пошёл вдвойне абсурд, еду я уже на сетапном ИС-4М (Его бы тоже переместить ниже по БР), и вижу танк, думаю китаец с ДЗ, но нет это Меркава мк.2, к слову я бы ей ничего не сделал т.к весь урон от каморника ушёл бы в топливный бак с трансмиссией, и такой случай попадания против танков что не под силу более ранним танкам я встречаю не впервые, так что идея заключается в изменение БР каждого ОБТ на 1-2 ступени выше, это позволит более ранним танкам играть хоть как то против нормальных конкурентов (Хотя зная улиток они могут ввести какой нибудь мега крутой ОБТ на 9.3 и снова будет боль)

Про т55ку бред, 55ка один из лучших танков на своем бр, которая при попадании в топ уничтожает всю вражескую тиму, ведь 7.7 тяжики ничего ей сделать не могут. Решение твоей проблемы с 55кой это поднятие бр 72ке, а проблемы с ис4 - поднятие 55ки до 9.0, чтобы также попадать к 72ке. У меня на 55ке никаких проблем с 72ками не возникало.

Раздел предложений тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.

Аахахаха, интересно, почему на технике на 6 ступеней ниже по бр чем твой оппонент ничего не могу сделать… Точно меркава виновата. Зато меркава играющая против 10.3+ страдать не будет точно точно.

потому что действительно прочное влд, но не без уязвимых зон в виде казны, нлд, триплекса мехвода.

1 лайк