Переделать ДМ для самолётов с изменяемой стреловидностью крыла

Недавно столкнулся с проблемой, что у самолётов с изменяемой стреловидностью крыла домаг модель неподвижна(причём столкнулся в прямом смысле этого слова, зацепил дамаг моделью дерево) т.е. даже летя со сложенными крыльями по факту ваш самолёт летит с нулевой стреловидностью размах крыльев, а соответственно и возможность зацепить ими припятствие как при нулевой стреловидности.


Ок, не могут разработчики в изменяемую ДМ, но давайте хотя бы переделаем ее в ДМ со стреловидностью 100% тогда игрок сможет ориентироваться на габариты самолёта при полёте, да, иногда будут моменты с крылом пролетающим сквозь дерево или стену. Но зато не будет случаев с самолётом пролетающим мимо дерева, но цепляющий его дамаг моделью. Я считаю, что все недостатки и недоработки игровых механник должны трактоваться в пользу игрока.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
10 лайков

Пс. Накидывайте комментов, чтобы тема не потонула.
Кстати, что думаете про форсаж в аркаде? Нужно ли, чтобы у самолётов, которые могут все время летать на форсаже он не отключался каждые 10 секунд?

35 лайков

Ах вон оно что…

Я вчера в СБ на высоте 20м НАД МОРЕМ как-то чиркнул крылом…

23 лайка

Кстати еще тема про приведение иконок ракет к стандартному виду, а не так, что р60м то серые, то красные.

Ещё планирую создать тг чат, где собрать активных пользователей форума, чтобы не пропускать интересные темы. Кому интересно, пишите в лс

1 лайк

Есть канал в дискорде.

Обязательно

+теме

Лучше бы переделали всю игру с нуля, ибо в её нынешнем состоянии она представляет из себя один сплошной костыль, подкреплённый словами “Работает - не трогай!”

14 лайков

Вот сейчас всё бросаем, и ближайшие 4-5 лет кушаем хлеб с водой, но делаем всё с нуля и начинаем снова развитие игры с 2013 года ?

10 лайков

А ссылочку можно?

Да

1 лайк

Бегом

Ой вот не надо про хлеб с водой. Там столько пакетов напокупали, что Улитка может 4-5 лет сотрудников чёрной икрой кормить.

17 лайков

Каждый день, запивая вином

2 лайка

пожалуйста - Discord
но канал молодой, не рекламировался, т.ч. не удивляйтесь :)

1 лайк

плюс теме, это действительно бредово

плюсик теме

Ага, конечно. Как будто вся прибыль сразу идёт в казну компании и на развитие и поддержание работы бюджет не тратится.

3 лайка

пусть сначало вооружение починят

Нет таких в игре.