Переделать карту Тунис под Превосходство 2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю переделать правую часть карты Тунис(правую для стороны на которой я появился), таким образом, чтобы было не возможно стрелять с респа на респ, а так же закрыть вертолетную площадку холмом или скалами. В прикрепленном видео я уничтожил 3 танка(два из них был один и тот же игрок, который не смог отъехать от респа) и вертолет, прямо на взлетной площадке, при том, что я на эту позицию выехал за минуту от начала игры.
Вообще на левой половине ситуация такая же, на я туда никогда не езжу и по этому ничего сказать не могу, в принципе если в комментариях будет что то толковое, то я добавлю это в пост.
Эта карта в более меньшем масштабе в целом не плохая, но при увеличении просто добавляется пустая локация, без укрытий и в целом много игроков жалуется на эту ситуацию. А игре уже проводились реворки карт с целью улучшить геймплей. Я считаю что настало время починить и эту карту.

Видео обработается, будет HD, а звука нет из-за реплея, в нем тоже звука не было.

1 лайк

“вангую” в следующем патче на этом месте будет красоваться красная зона, а в патчноуте гордая надпись “исправлены прострелы на карте тунис”

теме конечно плюс, но тому очень креативному гейм менеджеру который придумал замазывать красной краской и занижать сцепление к грунтам на склонах, вместо того чтоб поработать над картой и исправить подобные позиции. Пару добрых и напутствующих слов в его адрес высказал бы лично.
:)

1 лайк

Против, такие поля полей не переделывать, а удалять надо или уменьшать в 2раза.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.