Переделка логики элементов управления

А в РБ порой так скучно, что я периодически выкатываю туда виверн в VR, если не учитывать некоторые “игровые условности”(унижение ВРщиков, на которое всем на*****) и играть именно от вида из кабины, то очень даже весело.

На виверне впринципе весело… Было пока я не стал фармить на ней марафоны. Теперь терпеть не могу её выкатывать.

1 лайк

На клавиатуре безусловно, но в кокпите. Я знаю где у меня какая функция уже на автомате и тыкаю туда. тумблер даже в VR нащупать проще, чем нужную кнопку на клавиатуре среди одинаковых

А эта бесподобная работа модификаторов в тундре. Когда F - закрылки, Alt+F - захват РЛС. Я назначаю Alt+F на кнопку мышки и буквально через раз при захвате цели у меня отлетают закрылки)

1 лайк

Ну на специальном стальном боксе с тумблерами наверное действительно удобнее когда всё разделено, это не поспоришь

мне больше нравится что какие то функции чисто физически не настраиваются на модификаторы)

Т.е. если я смонтирую ролик «Бритофантом - убил СБ 11.3», в котором накидаю нарезку фрагов на нем, то это норм и увидев в живую как я всухую отхватываю на нем от Виггена Вы никак не сделаете выводы обо мне?

ИМХО комменты типа «а зачем раздельные кнопки», «и так все видно», «много кнопок» пишут игроки аркадных режимов и я понимаю, что там это не нужно. Многие игроки этих режимов, даже выведшие в ТОП авиацию 1 и более нации не понимают смысла менять режим радара и чем они отличаются. Ну не нужно это на Ф16 если и так маркера видно и 9М достаточно для всего😏

2 лайка

На Миг-29

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.