[ПЕРЕГОЛОСУЙТЕ] Адекватный баланс техники (а не по статистике) на примере поздних мессершмитов (АРБ)

я тоже выше 5.3 стараюсь не играть, но из за реактивов

я тоже недавно два темпеста в топ выводил и жункерсы мне жесткий буст дали в этом, но я например на том же спите 9-м лфке вообще не вижу смысла играть. Он тупо не нужен(как минимум мне) в таком рандоме с меньшим БК, когда рядом темпест с 4 хиспанми с кучей БК

убогий форум улиток вылетел на моем компухтере 7 раз, пока я писал сообщение

ты британофил типа?
как тебе сифаер 3 на 5.0? или 5 спит, который на 4.0 при том что чуть быстрее 5тропа (из за фильтра), который все и берут тк он на 3.7?

я не бритофил, просто пример привел с ЛФкой и темпестом.

я половину спитов скипнул, потому что они 5.7+, а на тех что на 3 ранге я катал только 5итроп(3.7) и 5с троп(4.7), а другие мне показались не интересными, потому что я не знаю чем они вообще отличаются друг от друга.
(на сифаере я правда хочу поиграть из ветки французов как вкачаю, но это уже детали)

Где мне почитать об “остальных ЛТХ”? У вас я вижу одну единственную скорость в горизонте замеренную неизвестным методом(Раз уж совпадений с паспортом не наблюдается)
Надеюсь не те что в карточке?

Мне хоть сразу к топам - фиолетово. В случае двух игроков синхронистов, лишние пары секунд климба как раз и дадут решающее преимущество, но таковых так же не бывает, что снова сводит всё к разностям каждого отдельного пилота и их навыков в среднем.

Основная претензия звучала как: не надо сравнивать одну скорость и заявлять что аппараты одинаковые и им надо одинаковый БР.
Скорость, разгон, вираж, лобовые сопротивления конструкции, нагрев, масса, критические перегрузки, разность наполнения топливом подвесы в совсем крайнем случае. Да, все эти различия в у этих конкретных аппаратов минимальны, но они не одинаковые.

Именно. Хороший пример недостаточности голых ЛТХ для выдачи БР.

Глобально - ничем. По мелочам таки поболее. Из самого заметного это конструкция и двигатель.

Остальные - можно в паспортах.
Я их не привожу в темке тк что в климбе, что в вираже - самолеты очень похожи, о чем я кстати пишу.

Не неси ахинею, 2 секунды климба тебе дадут преимущество ~50 метров, которое окажет абсолютно нулевое влияние на “синхронистов”.

Кстати насчет “синхронистов”, можешь мне найти г6/г14 (не итальянский)/г10/к4 НЕ У ГЕРМАНИИ?

Ну г14 тяжелее чем г6 килограмм на 40, в остальном они идентичные.

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/81618-kratkii-pasport-bf-109-g-6/

Вот тебе одетые ЛТХ, поясни пожалуйста, чем г14 заслуживает +0.6 БР? Кстати если верить паспорту, климб у г6 даже лучше (что логично тк масса меньше). На целых пару секунд, так нужные “синхронистам”.

Без негатива, но ты вбросил свое очень важное мнение вообще не разбираясь в сабже.

найс форум, добавил паспорта, случайно залез в голосовалку - все голоса слетели

Улиткина икона

а я думал эта:
bf7334f68e41648e28f329a749759370

Против, немцы должны страдать.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.