Перегрев танковых пулемётов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем привет.

Предлагаю ввести механику перегрева танковых пулемётов. Зенитных и курсовых.

Сейчас в игре присутствует лишь визуальный нагрев ствола, но его перегрев и последующее заклиневание отсутствует. На Авиационной технике данная механика присутствует.

Дополнение: данное нововведение внесёт больше реалистичности и иммерсивности в игру. Также это уменшит количество игроков которые хаотично и без перерывно стреляют с пулемётов.

2 лайка

Зачем? Перегреется пулемет - починил. Просто лишний геморой. В самолетах могу предположить это сделано для того чтобы не зажимали гашетку, на наземке то это что даст?

1 лайк

Этот бред случаем не от автора темы про коллизию танковых стволов? Зимнее обострение что ли началось или ещё не все протрезвели?! Прям парад бредовых идей сегодня.

3 лайка

Здравствуйте.
Я имел ввиду что при продолжительной стрельбе пулемёт клинит и он начинает перезарядку (как это сделано на зенитных установках например), он не должен ломаться и требовать ремонта.

так а смысл опять же? ну перегреется ну перезарядится. просто чтобы было?

Ну здравствуйте. ЗАЧЕМ ЭТО??? Добавить рандома в бои, рандомного урона не достаточно? Ну если так хочется сложностей себе на шею найти, то есть же СБ, добро пожаловать туда.

1 лайк

В СБ не всегда удаётся поиграть на той технике что у меня есть. Зачем то придумали временные наборы техники которые обновляются каждые несколько дней. И даже в СБ перегрев крупнокалиберных пулемётов отсутствует. Я лишь предлагаю что после длинной серии выстрелов пулемёт может заклинить от перегрева.

Я мог предложить и вероятность что после каждого выстрела есть 11% шанс клина оружия. Как и в реальной жизни те же M2 Browning Heavy Barrel могут клинить почти каждый второй выстрел и в самые ответственные моменты, я же предложил лишь клин от длительной стрельбы и перегрева соответственно.

@Москвич вродеж реализовано уже

то же что и летке, так что я за

после очереди очень тупо а вот после половины магазина с шансом 33% можно, а потом дёргнул и погнал

Или можно просто синхронизировать с анимацией перегрева которая уже есть.

1 лайк

Верим?

1 лайк

А тема просто кринж, пулемёт никак не сможет словить заклин от перегрева после одной ленты/магазина. Ни 7.62, ни 12.7, ни 14.5. Да и сам перегрев - смешно, сменить ствол это дело пяти секунд на практически любом пулемёте.

2 лайка

Как раз время перезарядки

Когда ты уже сам станеш модером?

нехочу, они темы создавать не могут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.