Переименовать ветку СССР в СССР/СНГ + новая техника

Дорогие форумчане ,

предлагаю вам новое название для ветки СССР, добавив еще и СНГ, так как водиться не только техника из СССР уже, и части наших игроков из постсоветского пространства не желают видеть свою технику в ветке СССР, так что этим решением, можно решить данную проблему. Предлагаю также новую технику для ведения, техника будет из Казахстана, Украины, Белоруссии и РФ, доступная для прокачки, а также премиумные варианты , аукционные и клановые.
Знаю то что многое из моего списка, уже одобрено и лежит уже более 3 лет у разработчиков на столе, но думаю что данное решение сможет решить проблему с ведением новой интересной техники.

Украина не в СНГ, Белоруссии не существует, это не раздел предложений. Но ты старался xdd

4 лайка

Украина остается членом Зоны свободной торговли СНГ, и из СНГ полностью так и не вышла, да и техника была создана в период членства в СНГ. А слово Белоруссия существует, так как в русском языке Белоруссия есть, а вот Беларусь нету, русский нужно учить, а не выдумывать новое и искривлять язык. В испанском/итальянском например Bielorrusia называется Белоруссия, во французском Biélorussie, и теперь ты пойдешь учить их правильно писать Белоруссию?)) Ну и смешной ты.

Ты что-то написал, а то какой-то пердеж в лужу получился? Напиши нормально.

1 лайк

Вижу в тебе эксперта в этом деле, и верю тебе)

Раз уж мы на форуме игры, то в этой игре есть флаги стран. Зайди и почитай название хотя бы в игре, в которой ты предлагаешь это пропихнуть.

То что в игре неправильно назвали страну, либо взяли один вариант ее название, не дает тебе право, говорить что я не прав в названии этой страны, да и может разработчики исправят название, хотя может и нет.

2 лайка

Термин «Белоруссия» используется в русском языке со второй половины XVIII века, в частности он используется в «Новом и полном географическом словаре Российского государства». Так что слову почти 300 лет, и Белоруссия, есть в русском языке, еще когда государства Беларусь не было.

Фига, а я думал его Ленин придумал xdd или какой там сейчас у рюских вариант истории в головах?

2 лайка

Вижу ты эксперт в псевдоистории, но даже в 1918 году провозглашали “Белорусскую народную республику”, а не Беларусь, как и в СССР была “Белорусская ССР”, интересно от куда эти название взялись, если Белоруссии не было? В русском языке есть, и будет слова Белоруссия, как и в итальянском/испанском и французском и прочих. То что кто то в 91 году назвал у себя страну Беларусь, ни чего не меняет. Так как это не по-русски, а по белорусски, и не чего меня упрекать в применении этого названия. Могу писать сколько хочу слова Белоруссия, так как в русском языке, оно есть.

Ты вот вроде русских же, а нормально писать по русски не можешь, все какой-то пердеж выходит. Не надо так.

Давай пиши свои глупости, народ почитает и посмеётся над тобой убогим, хоть потеха будет для народа.

3 лайка

xdd только вот темку твою прикроют, тогда и посмеемся

С начало нужно нарушить правило, если правил не нарушал, то не прикроют тему.

Поспорим?

Мне не чего спорить, коли будет страйк, будет разбор, и обжалование.

это сообщение от “знатока русского языка”.

Предложения оформляются в специальном разделе.

Тема закрыта.

1 лайк