Переместить окно батлпасса в верх списка

С самого появления батлпасса в игре этот шильдик только и делал что мозолил глаза, этож надо было его так расположить. Можно ведь сделать в разы эстетичнее и красивее. У меня два предложения:

1 - Просто расположить его над всеми пунктами списка (также не мешало бы добавить стрелочку на его закрытие, чтоб в компактом виде оставался только уровень).

2 - Уже более сложный, но куда более интересный вариант, в верхней части экрана есть еще много пустого места, и логично было бы расположить интерфейс батлпасса именно туда, нарпотив кнопки его покупки (можно поместить данную кнопку в шильдик батлпасса). Окно с заданием оставить на его же месте, лишь добавить возможность полного его сокрытия. Этот вариант я считаю лучшим, тк это уберет нагромождение с основной части экрана.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Ваше чотко.
Надоел уже.

Ооо, Аригато за идею) Хотя я вообще забил на эту штуку, но по началу тоже раздражала.

Сколько всего для улитки делают люди в принципе в предложках, столько элементарной работы за ней доделывают…

Они бы делали, если бы это кого-то волновало, кроме 1,5 землекопа. Столько тем хороших на форуме не проходят. А комьюнити нужно лишь чтобы декоратор отваливался и топливо менять не пресетами, на ползунком.

Да, как раз в том и проблема, делают они только то, что прибыль приносит, а для собственной гордости своим детищем, заодно заработать популярность надёжности, провести все мелкие исправления - не, нафиг надо.

Оно как выходит… Пока они сами этим не займутся - никто этим никогда и не заинтересуется

Да если бы всё комьюнити на это пальцем ткнуло, то уже в следующем обновлении мы бы увидели Дагор 7 и багов меньше, чем в тетрисе.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.