На БМП-2М установлено 4 комплекта вооружения (автопушка, пулемёт, ПТУРЫ и АГС).
Если с первыми двумя нет никаких проблем с управлением, так как назначение их кнопок всегда одинаковое, то с последними возникают вопросы. Так, например, АГС считается дополнительным вооружением, а ПТУРЫ специальным. Хотя на том же БМП-3 ПТУРЫ считаются дополнительным вооружением. Из-за этого возникают проблемы при игре на БМП-2М и БМП-3.
Моё предложение поменять местами АГС и ПТУРов в плане их игровых назначений (АГС—>Специальное вооружение, ПТУРы—>дополнительное вооружение)
Против, ведь в отличии от бережка, на бмп можно переключится на пушку, да и с пушки помимо птуров есть и фугасы, почему у бмп2м и у бмп с птуровыми установками как у той же бредли, бигли и тд должны быть разные кнопки на пуск птура? Мне к примеру будет наоборот, непривычно и неудобно из-за этого
В рамках игры, АГС вообще бесполезен. Им даже заборчик нельзя завалить. И почему в игре 100 мм пушка является дополнительной, а не основной? Чем это обусловлено?