Перенести ГДР в ветку СССР

Я думаю эти вопросы надо задавать немцам. Почему у них не было замены? Пиво пили и мерседесы клепали.
Лично я принципиально не летаю на немцах позже ранних рейх реактивов тк там просто советский гдр клоны.

2 лайка

Историк диванный, ты затираешь про принадлежность техники ГДР совятам, но твой радикально патриотичный склад ума напрочь забывает, что в то же время США занимались тем же, и у Германии в игре масса и танков и самолётов из США.

А теперь покажи мне тему, где любитель техники штатов предлагает перенести ветку ФРГ в ветку США?

Вот именно в этом разница между ТСК и остальными игроками. Стыдоба. :facepalm:

13 лайков

Может тогда технику из другой части Германии удалим, ведь она закончилась, будет только ВМВ и топы)

1 лайк

Да, если там ничего не было своего то да, придется удалить.

1 лайк

Этот клон Кирюши маловероятно, что вообще в курсе, что такое ФРГ.

2 лайка

Да вообще можно удалить все нации, кроме США и СССР. У всех у них кончается что-то оригинальное в период холодной войны, кроме этих двух убер-наций :)

2 лайка

Зато жалобку кинул))) Открой любую нацию кроме СССР и Швеции, и ЧУДО! Американцы!

2 лайка

Шведы ещё, большей частью.

1 лайк

За бритов щас обидно стало

1 лайк

Выпустить новость что все ветки, кроме США и СССР, из-за клонов становятся подветками, а потом удалить их)

1 лайк

И то, у шведов копии браунингов. И мустанг

1 лайк

Просто выходит такой мега рофл, что в лётке у ФРГ остаётся только МиГ-29Г и Торнадо ИДС :)

1 лайк
Спойлер

image

сразу после

4 лайка

Американцы получат долгожданный КТ, Пантеру и Мессеры :)

1 лайк

P-35 ещё из новой акции.

1 лайк

У половины наций “свои” самолёты от 5 ранга хватит пальцев одной руки чтоб сосчитать.

1 лайк

Повежливей давай?ок? Иначе сам знаешь.
Технику которую поставлял США не надо убирать тк ФРГ по сути поглотила ГДР(а не наоборот) и политически остался условный ФРГ. По факту. Иначе сейчас Германия бы летала на Мигах и каталась на 55ках.

3 лайка

раз свои самолеты надо,то где мои ф15 полноценные еврейские с питонами 5

2 лайка

Верим. Однозначно верим.

2 лайка

Как бы ФРГ получила технику гарнизона ГДР в своё распоряжение и даже модифицировало её под свои стандарты(как пример программа по модификации БМП-1). Так что уже можно оставить на правах трофеев. Тем более две трофейные машины есть: Ми-24П HFS 80 и МиГ-29G(трофейные в плане прямой принадлежности Бундесверу) :)

3 лайка