Перенести ГДР в ветку СССР

Что логично. ГДР никакого отношения к фашисткой и современной Германии не имел. Отношения были с СССР, отсюда и советская техника на вооружении. СССР закончился и закончился ГДР. Знали бы советы что их техника которую они поставляют в ГДР будет в “тундре” воевать с ними же то не поставляли бы.
Техники не так много много там, перенести в виде либо ветки либо просто убрать. Самолет премом СССРу поставить либо вывести.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Зачем? можно премом либо акционным что-то. Если есть дубль то просто убрать. Читай что написал.

Актуально как никогда

8 лайков

Гений, зачем в советской ветке ТА ЖЕ САМАЯ ТЕХНИКА?

11 лайков
Спойлер

image

image
Да-да

5 лайков

Тоже с этого орнул

3 лайка

Что не так? Год на оперативные изменения как-то влияет?

1 лайк

Глаза разуй. И прочитай что я пишу. Это ты сам выдумал.

1 лайк

Нужно правильно расставить последовательность

3 лайка

В данном случае распад СССР совпадает с исчезновением ГДР. Я думаю глупо отрицать очевидные вещи. не начался бы процесс распада СССР никуда ГДР не делся бы.

1 лайк

плакать или смеяться?

7 лайков

жирно.

2 лайка

Конечно после доавбления Индии Британии или Венгрии Итальянцам(про турков я вообще молчу) то можно только плакать.

1 лайк

ФРГ ВНЕЗАПНО! Автор, да какой же ты…!

9 лайков

И в итоге получим так, что у Германии огромный провал в самолётах холодной войны. А что, мне нравится, будем на швальбах против Су-25 играть с провалом от 6.0 до 12.3 :)

8 лайков

продолжаем клепать клонов !!!

2 лайка

Зато честно. Такие провалы у всех есть кроме жирных СССР и Штатов что исторично.

2 лайка

эгоистично , историк блин)

4 лайка
  • меня бесит солянка когда советская техника играет против советов, идея перенести технику гдр в ветку ссср в качестве аукционной техники мне по нраву, но будет буча так что тем кто получил технику гдр за германию стоит ее оставить в ветке германии и просто вывести машины по типу бмп и т72 из прокачки.
5 лайков

Ну тогда найди замену этой технике, раз хочешь честность :)


P.S. Тут должны быть ещё Ил-28Ш и МиГ-15, но автор криворучка.

4 лайка