• Перенести Ми-24П в подгруппу к Ми-24В

  • За
  • Против
0 проголосовавших

• Здравствуйте. Как мы уже давно знаем, Gaijin переработали развитие всех веток, переместив некоторую технику в подгруппу к другой и уменьшив стоимость исследования, ссылаясь на позднюю модификацию и т.д. Вопрос остаётся открытым, почему такого не сделали в ветках Вертолётов?

• Предлагаю переместить Ми-24П в подгруппу к Ми-24В и снизить очки для исследования первой техники, ибо они не отличаются в БР’ах и имеют отличие только в пушке.

4 лайка

Для справедливости думаю стоит рассмотреть все вертолетные ветки для их “сжатия” А то сейчас начнется цирк шапито

2 лайка

всего-то

подумаешь

у ми24в это 12.7 пулемёт без бб-ленты и вычислителя, а у ми24п это пушка от грача, ещё и с вычислителем

отличаются самую малость, точно тебе говорю

1 лайк

Я уже делал подобную тему. Недавно передали разрабам

Вот тута

"Уплотнить" некоторые вертолеты. Дорожная карта. Уплотнение ветки исследования - #17

Да с вертолетами в целом нужно кучу вопросов решать

1 лайк

- Подумаешь, Т-62М-1 находится в подгруппе у Т-62, когда первый имеет ДШК, дополнительную защиту в виде всяких листов, щёчек и так далее. Разницы ноль.

2 лайка

Если эта ошибка распространены, то это ещё не значит, что её нужно повторять

С чего бы группировка техники с целью уменьшения длинны ветки была ошибкой?

Группировка касается слишком похожих машин, а тут различие прям внушительное

Возможно из-за того, что вертолетов мало? Чисто количественно. У СССР, где вертолётов самое большое количество, вертушек насчитывается 11 штук. Одних самолетов на одном первом ранге будет больше 20-ти.

Ну и с такой аргументацией, конечно, надо обращать внимание еще и на вертолёты других стран. Там схожих вертолётов тоже очень много.

Пушка в контексте вертолета не такое уж и внушительное отличие.

Только каждый вертолёт, кроме самых первых, стоит по ОИ как топовый танк или самолёт. Или около того

Мне кажется (поправь меня, если ты вел расчеты и имеешь точные цифры), что дойти от ми-4 до ми28нм будет всяко быстрее, нежели от и-15 до мига 29 смт. Тем более, что вертолёты теперь можно прокачивать на танках, с соответствующим простым геймплеем.

Не быстрее. Даже с фармом ОИ на танках выйдет медленнее, чем в АРБ. Ибо там в разы больше ОИ и СЛ сыпят, особенно с премами и техникой

Мне не весело было дополнительно тратить 390к ОИ на ми24п только потому что там пушка. В остальном это тот же 24В. Даже в слот не ставил, качать это Г негде. Теперь я трачу 390к ОИ на изучение Ка29, который уже реально другой вертолёт

Сюда можно BO-шки подставить и хюи. Суть не изменится

Вообще-то ми24 очень часто используются в «кавалерийских» атаках с с8 и с пушки. А 30мм на каморниках это страшно

Но не отдавать за это 390к ОИ? Это достойно уйти в папку

3 лайка

Там и бои по времени могут идти по 20-30 минут, когда в танках- по 8-12. Так что в перерасчете на единицу времени, фарм в авиации и танках будет примерно равен. Поэтому спрошу еще раз- ты расчеты ОИ вел?

Суть изменится. ВО-шки и хюи можно будет прокачать быстрее :) И не только их, если быть до конца объективным.

На поршнях ещё может быть. На джетах начиная с 9.3 - уже в среднем по 5-10 минут.
К слову, максимальное время - 25минут. Расчёты не вёл, потому что не интересно

Ты агент улиток? Ты за кого? За нас, игроков, или за них? или ты любитель полгода 1 вертолёт качать?

Нет :) В среднем- то есть бои могут идти и по 3-4 минуты? Вот ни разу такого не встречал с нынешним положением филдов :)

А даже если это было бы правдой, то сейчас опыт за время даётся примерно 80% от общего кол-ва фарма, поэтому за 3-4 минуты ты и получишь соответственно тысяч 5 фарма с уточем прем техники и акка.

Я с таймером не сидел, поэтому цифры примерные сказал. Спасибо за уточнение.

Тогда ты не знаешь, ответ на вышепоставленый вопрос и даёшь ложные ответы на него. Понимаю, что не со злым умыслом, а из-за заблуждений, но все же.

А ты считал? Просто почему тогда ты считаешь, что вертолёты быстрее качать?

А ,ты считаешь время подлёта. Ну тут да. 2-4 минуты. Только за них ОИ не дают, активности нет в этом промежутке времени. Их начинают считать после первых очков. Можешь даже сам проверить. Взлететь, лететь, по прошествию некоторого времени просто воткнуться в землю. 0 СЛ и 0 ОИ