Перенести полковой Leopard 2 PL в ветку СССР

Идея прекрасная. Предлагаю маус в ссср, потому что наши были в берлине во время второй мировой. Ну и разнообразие

6 лайков

Предлагаешь ввести советам челленджеры? Неплохо, я согласен

1 лайк

Ну так и правильно, не все же время работать

Давно индия челенджеры производит?

Я где-то сказал, что Немецкое дерево не скромное? Я согласен с тем, что немцам сейчас было бы неплохо добавить предтоповых танков и самолётов. Если у нации есть 2 топовых танка, то мне на бой этого хватит.

В плане штурмовки - не согласен, у немцев есть Торнадо и Су-17 которые штурмовики не топового уровня, но они всё же есть, в то время как у Швеции Вигген в лучшем случае с 4 мавериками А-модификации.

У нас и так будут leo 6, скоро strv 122, бредли с дз, окопные мардеры, амх-10 и прочая НАТОвская техника

1 лайк

А ты против челленджеров в советскую ветку?

Лет через 10 мб будет

России можно кубинку можно ввести ,только это на отдельную игру тянет

2 лайка

Ну ждëм

Вопросом на вопрос не отвечай

Я не против, прикольно выглядит, так еще и экономия, ведь прем у советов есть у меня

Самое главное введите чифтены советам. Вот их в первую очередь, может быть их забалансят как надо после рецензий от советских игроков

1 лайк

К кому ты сейчас обращаешся ?

А вот чифтенов нам не надо, у нас и так всяких 62 хватает

К тебе, ты же просишь Кубинку всю вводить

Я достаточно четко выделил слово “наземные”, да и 2х танков на полноценный геймплей тебе не хватит, когда по 6-8 раз некоторые респавнятся. И чего-чего а вот предтоповой техники на 9.0-10.0 у немцев хватает

Надо! Очень надо! Хотите иранский томкет, любите на чифтенах кататься!

Ну хотя ладно, он красивый хотя бы, да и мне понравился в целом, хоть и не на своем БР он (максимум 2.7 ему)

Надо, разу уж улитка встала на скользкую дорожку. Тут никаких содружеств не надо, вон он стоит в Кубинке
340px-Chieftain_in_the_Kubinka_Museum

3 лайка