Перенести полковой Leopard 2 PL в ветку СССР

а где сейчас Индия состоит, историк ты наш?

Предлагаю удалить ветку СССР, ввести ветку Манголов и ввести туда всю текущую технику СССР.

8 лайков

Ну так и ты мне ответь, в каком военном союзе она состоит вместе с Британией)

1 лайк

Зато Россия тестировала Centauro. Добавляем в следующем обновлении. Т80У не заслуживает быть у Швеции, как и Ми28А. Никогда не были куплены, никогда не тестированы.

3 лайка

Надо просто удалить всех и ввести 2 ветки. Римляне и варвары. Забалансить 2 ветки будет явно проще.

4 лайка

Хах, неплохо)

но и ГДР это скорее СССР а не ФРГ

Вопросом на вопрос отвечать не красиво

Глупые вопросы задавать тоже некрасиво, знаешь ли)

В чем мой вопрос глупый? Или вы отрицаете что Индия состоит в Британском содружестве и имела вооружение из Великобритании? И явно ближе к бритам, чем Польша к России?

1 лайк

Миллиард одних и тех же танков с сомнительной эффективностью

А немецкое дерево не скромное? На 11.7 сетап наземной техники будет поменьше чем у Швеции, да и слабее

Состоит и состоит, оно ничем не обязывает участников; Так Польша тоже имела вооружение из РИ, СССР; А сама Индия - нейтральна и на такой дистанции, на какой находится и США
(Кстати да, а почему просто Бритам не добавить ЮСУ, она же является родоначальником этой демократии)

2 лайка

Это экономический союз, а не военный)
P. S. Писал выше и повторюсь - жду ветку амерских топов за советов, но с флагом Ирана, Ирака и пр.

Как хорошо что вы отмечаете проблемы древа танков Бритов!

1 лайк

С 1815 по 1915
Ранее некрасивая ситуация с Лжедмитрием

Я бы ещё вспомнил ОВД с 1955 по 1991

Вполне длительные отношения не уступающие Индо-Британским

Почти 300 лет

Достаточный чтоб сохранить свой Сейм и католицизм. Но при этом политически могли решать внутренние вопросы. На всё остальное царь клад болт.
С 1955 была под влиянием СССР ± на том же уровне что и ранее

Колония, вплоть до насильного воинского призыва населения под флаг королевства

Обе страны пользовались благами гегемона.
Польские pt-91 и заводы по их производству например.
Экономические связи быстро не рушатся. Польша до сих пор торгует с РФ не смотря на всевозможные ограничения

Как по мне весомый повод для разнообразия советской ветки за счёт польской. Ни чуть не хуже чем в улиткином посте

1 лайк

Не знаю, мне варриор нравится, а вот у советов его нет!

Я тоже жду иранский томкет с возможностью подвесить р27эр

В брикс))))

Варриор - замечательная машина! Недавно читал про его автопушку, она оказывается в жизни стреляет 50 выстрелов в час, а потом стволу надо отдохнуть от стрельбы еще час.