Перенести полковой Leopard 2 PL в ветку СССР

Зачем про челленджер 2 вспоминаете?)

Пендекары и т72м4 ставить непонятно куда.

Польский будет все так же медленно стрелять пока негры в абрамсе кидают снаряды на секунду быстрее. Это один из главных минусов всех т72.

Оба на базе т72а, что значит - картон даже с ДЗ

Не правда, челленджер 2 как раз не при выстреле в лоб живет осень долго за счет огромного размера и ДЗ, что ест осколки

аа…не знал. А я думал это единственный танк с 100% щансом подрыва БК в игре, что прямо прописано в ттх его БК.

Я уже слышал эту историю, правда чел скинул мне файл, где предполагаемый шанс как раз был самым низким.

Так что датамайн в студию + доказательство, что именно значит этот параметр

а еще танки с 3-мя членами экипажа если потеряют 1 член, ремонтируются быстрее чем танки с 4-мя членами экипажа, когда остаются с двумя. Ну и я не вижу проблем в фиксированном КД что чуть дольше других танков

Но при этом выбить 1 члена намного проще, чем 2?)

у пороховых зарядов в корпусе, за исключением БК первой очереди шанс подрыва 100%. А болванки просто исчезают

Леклерк, типы 90 в студии???

Вот у т80у чуть дольше - 6.5. На экспертах абрамс 6.3-6.4, а вот 7.1 это намного дольше

только тому же членожору почти всегда выстрел в казну еще и -1, -2 выбивает. И если ты не леопард с лицом, что почти ничем не пробивается адекватно, 4 члена это скорее минус

Играйте на советах 10.3 тогда))) 43% винрейт средний. Посмотрю насколько там 3 члена и кд на секунду дольше круто,

этого инвалида лучше и не вспоминать, что сидит с кд на АЗ на 0.5 лучше советов, только у него еще худшие привода, околонулевая броня в корпусе и огромная квадратная маска.

когда ты можешь уехать назад с -20, -40 это нормально. Поэтому я хочу зтз99 вкачать

на т72б вообще не было проблем играть, за исключением нюанса всех т72.

Смотря с чем сравнивать. С т-80у и далее да, а вот т72 нет.

Оттого и говорю, что чешский т72 будет фигнёй. Его либо на 10.3-10.7, либо никак.

с такой скоростью и приводами он куда лучше т90 будет. И я не говорил что чеху надо топ бр кидать обязательно

1 лайк

Ну модерна по совокупности всего того что она имеет, это лучшая Т-72 для меня, лучше неё нет (если не сломают её в очередной раз подняв бр).

Но если и эта т-72 будет по электронике не хуже, какую-нибудь дз и т.п., то это хоть как будет лучше западной техники, лишь бы остановить эту вакханалию добавления всех всем потому что когда-то там в прошлом 2 друга шли домой.
Оп, не сюда, когда 2 друга дружили и эти 2 друга правители 2 государств или просто госслужащие высоких постов аки дипломаты.

1 лайк

Т72б3 очевидно лучше.

Модерна лучше т72б и т72б 1989, но все равно хуже одноклассников

Справедливости ради, выстрел в казну Тшки тоже или 1 в башне убивает(добивает), даже если поилёт справа, убило через казну слева.
Так и вовсе может убить обоих если в казну снизу попали

10.0!

Т-72б3 и рядом не стоит с богоподобной модерной, не зря она очень дорогая и её банально не могли себе позволить модернизировать

Я думаю, что Польский танк должен оставаться в Германкой ветке прокачки, потому что он поставлялся из Германии в Польшу, в то время как Российская Империя не дожила, до момента выхода данного танка, плюс ко всему - данный танк часто вижу в Аркадных боях, и лично меня он выбешивает очень сильно, а ветка СССР и без того выбивается из рамок баланса местами, а пополнять технику СССР леопардом - не надо, потому что по структуре прокачки техники - они разные, и данный танк сильно будет выделяться, на фоне остальных.

1 лайк