Перенести респ S.O. 4050 Vautour IIN в АРБ в воздух

Добрый день.
S.O. 4050 Vautour IIN является титульным бомбардировщиком, имеет слабую маневренность и бомбовую и ракетную нагрузку в-основном для поражения наземной техники, баз, в связи с чем, его использование иначе как бомбардировщика крайне затруднительно.
Недавно респ S.O. 4050 Vautour IIN был перенесен на аэродром, вместе с более скоростными, маневренными истребителями, которым S.O. 4050 Vautour IIN уступает по всем показателям, тк он бомбардировщик.
По итогу, игра на данной техники стала крайне затруднительной - к базам, наземной технике в АРБ прилетаешь уже в разгар событий и в 60-65% случаев оказываешься сбитым без шанса на уклонение.

В связи с вышеизложенным прошу вернуть бомбардировщику S.O. 4050 Vautour IIN в АРБ респ в небе.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

надо на правильном ватюре играть,там в воздухе респ

N это прем что ли? Где про остальные 5 ватюров?

1 лайк

Да. Это прем.

играй на единственном правильном ватюре бро

С удовольствием, бро, но это прем)) и я его покупал, когда он респился в воздухе…

image
вот правильный ватюр

2 лайка

То есть линейные машины по-вашему такой привилегии не заслуживают?

2 лайка

Я не докачал их еще. Конечно, елси они бомберы, то необходимо переносить респ в воздух

Viva la france )

Ватюру больно существовать. Если бы вы попали в ад, вы бы стали ватюром в вар тандере. Он даже прямо лететь не может, его качает как алкаша. На некоторых углах атаки у него оси управления не работают.

1 лайк

Напомните, как мне бомбить базки, на технике без воздушного респа?

1 лайк

Либо всем 5, или сколько их там, ваутюрам, либо никому. Против.

1 лайк

Что мешает создать отдельное голосование за остальные ватюры, особенно, если создадим прецендент с премом

То, что это проблема одинакова для всех самолётов серии, кроме 2эн лэйт, который перехватчик с матрами. Нехрен плодить 50 тем по каждому из инвалидов если всю проблему можно описать в одной. А то что ты тут наваял выглядит скорее как апните ТОЛЬКО прем версию потому что он прем.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.