Перенести спавн истребителей ПВО к бомбардировщикам

Предлагаю перенести спавн истребителей ПВО к бомбардировщикам или добавить выбор спавна(истребители или бомбардировщики), тк почти все истребители ПВО фактически являются лёгкими бомбардировщиками

  • За перенос
  • За два спавна
  • Против(с пояснением почему против)
0 проголосовавших
1 лайк

Почему бы и нет

1 лайк

Мало было халявных коричневых спавнов, так теперь балансед П-61 будут сразу на 4 км и мозг отключать?

7 лайков

А нафига бобрам такое соседство? Особенно истребительной летке. Не, я в целом не очень то и против, ведь на Ташках, которые имеют воздушный спавн перехвата встречать послевоенный Мустанг все равно выше себя, который с дрома взлетает - вообще абсурд.

Но, как по мне тут проблема уже в другом - не на своем БР сам Мустанг сидит.

Даже, если взять средние ранги… К примеру двухмоторную Ташку на 4.3 - она всех бобров спилит и ты ее уже не достанешь нормально. А XP-50? Не помню, но он вроде тоже перехватчик? Если да, то вообще смысла не будет набирать высоту - выгоднее по низам ловить вынуждая снизится, либо постоянно набирать высоту где-то в стороне тратя время чтобы не подставиться. Короче идея у тебя чисто на манер “хочу”.

1 лайк

перехватчик и истребитель пво это абсолютно разные классы
перехватчики это например лайтнинг хп50, твин мустанг и так далее
истребители пво это дорнье 217, тоесть бомбардировщики на которые поставили курсовое и радар

4 лайка

А, я и забыл, что это разные категории…

1 лайк

В этой теме я говорю только про истребители ПВО
Их в игре штук 15 вроде и только несколько из них не имеют бомб. По сути я предлагаю приравнять истребители ПВО с бомбами к бомбардировщикам

Лицо японца, когда на него п61 падает представил?

3 лайка

Не обязан

4 штуки дорнье 217, дорнье 17, п61, вроде всё
жожа88 классифицируется как перехватчик, бф110ые и ме410ые - ударники и перехватчики

вроде он итак нехило климбит

как минимум они не умрут первыми

автор этого не уточнил и получил негативные голоса)

1 лайк

пересоздай тему пояснив что перехватчики и истребители пво это две большие разницы

1 лайк

Самих Do 217 только четыре штуки

еще дорьне 17 и п61, а больше я незнаю ни одного

Ну ещё есть у бритов 4 истребителя ПВО
Whirlwind с 4 20мм и 500фнт
Whirlwind с 4 20мм и увеличенным в 2 рада бк(без бомб)
Hornet mk1
Hornet mk3
Также у французов ещё есть 2 потеза 630/631

Тогда надо бы уточнить, что конкретно для доренье, ибо для остальных это будет мега бафф
Тот же whirlind является неплохим перехватчиком(особенно Прем версия без бомб)
Hornet mk1/3 вообще самый быстрый поршневой двухмоторник с самым лучшим климбом на 4 ранге( по сути это f7f, но я их вообще не вижу в отличии от хорнета)

тогда уж перевести этих дорнье в класс бомберы

пойду тему сделаю