Перенести су-9 в класс штурмовиков

Ты же знаешь исход темы?
70%+ натонытиков, голосующих против, так как им важно лишь, чтобы США нагибало

ещё бы, советам тоже нужно, причём побольше чем амерам, так как бомбовая нагрузка меньше

разрабам пофиг

1 лайк

Бери ил-28

1 лайк

гений?
где я тебе Ил-28 нарою?
мне до него ещё лет 5 гринда, если ещё раз уменьшение требуемого кол-ва ОИ и СЛ не будет

Марафон-ГК-прем

  1. не имею столько времени
  2. это что?
  3. акк или техника? если акк, то нема, если техника, то п47д27

Гайдзин коины. Заменяют реал в маркете

ох уж те самые отсутствующие штурмовики ссср
image
image
image
image
image
image
Слабостью пахнешь

1 лайк

Это уже значит что тот лучше подходит под штурмовку

Им же мало НЕ подкрутки, когда какой-нибудь резерв НЕ держит залп 3-х 37мм фугасов

Не лучший самолёт чтоб маневрировать, он больше для прилетел, скинул с любой высоты, улетел

НАТОнытики - только США ?

слаб, Ту-2С не в топе (у меня там АСы) слабый самолёт, слабые Березены, слабые недамажащие ШВАКи по лётке, слабые 3х1000 и 6х250 (и ещё пробовал 9х100, Пантеры весело лопаются); и в целом слабый редактор подвесов, слабый 2х1000 и 4х250 (хотя признаю обычно 4 фрага могу сделать, потому что после первой пары фрагов у врага мобилизируются 1.5 дюжены самолётиков. так что ранее известный советской промышленности подвес в 4х500 был предпочтительнее)

Спойлер

про АРБ я промолчу, т.к.
в худшем случае там 1.5 базы +1 самолёт
в лучшем случае 3 базы и 5 самолётов (хотя тут могу врать, т.к. вроде 4)

Спойлер

и да. я беру его к 54-ке на 8.0

ту2 действительно слаб,ох,а какую слабость он проявляет в пб

Спойлер

могу кинуть реплеи. которые заливал на Ютуб, но там квадрактиш

примерно такую же как С-эшные Арадо

Кстати недавно чел на м2а4 танконул три каморника с Т-34-85. Подкруток не существует…

они работают во всё стороны

подкрутки анскилам, скиловикам подкрутки в общем
но если углубляться можно условности найти
и да, это не ложная информация, а проверенная, мною (с кд 0.94) и ещё одним человеком с кд > 1.3, в боях

Спойлер
  1. Если у противника кд меньше чем у тебя, то с бОльшим шансом ему подкрутят, также и наоборот, еслиу него кд больше, то с бОльшим шансом подкрутят тебе.
    Таким образом товарищ с 0.16 кд смог убить меня артой, а я смог на Т-34-85 танконуть фугас м109 от чела с 1.32
  2. Подкрутка резервам.
    Эта тема сложная, подразумевается, что если техника игрока намного ниже БРом, чем бр боя, то будут подкрутки. Но это сложно доказать. С одной стороны есть неопровержимые доказательства танкования М2А4 трёх каморников с Т-34-85, с другой я катаясь на БТ на том же бре или выше ваншотился.
  3. Не могу придумать название но суть вот в чём: идёт серия плохих боёв (0-3) фрага за бой, а потом раз и катка на 8+ фрагов одним респом и бомбы все с уроном и танкуешь то, что не должен.
2 лайка

It’s the BAZE

1 лайк

Кстати, я не помню ни одного человека с кд больше единицы, которого я бы не пробивал по совершенно всратой причине, разве что абобные снаряды

1 лайк