Перенести су-9 в класс штурмовиков

У советов нет штурмовиков с 5.0 до 9.3
Люто, да? Идеи с их добавлением есть, так что я здесь для того, чтобы предложить вариант, который можно будет ввести буквально меньше чем за день.
Предлагаю перенести су-9 в класс штурмовиков чтобы хоть как-то закрыть эту дырку, а которую можно поместить всю ветку израиля
Зачем:закрыть дырку в бр 4.6 между штурмовиками СССР
Почему:он очень хорош а штурмовке:средняя бомбовая нагрузка среди советских штурмов и прекрасная среди истребителей, к тому же отличные пушки
Есть воздушный тормоз, который значительно упрощает бомбометание на большой высоте
Он отлично подходит для обучения бомбометанию на реактивах

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Ммм халявный аирспавн захотелось?

11 лайков

Моча в голову ударила?
Если хочешь штурмить на нем,то и сейчас с классом “Истребитель” тебе этого никто не запрещает.Или тебе надо,чтоб он ОВ на другие ястреба не завышал и воздушный респ имел?

7 лайков

Да, добавлять что-то из ранних реактивных штурмовиков советам надо, но су-9/11 трогать не стоит хотя бы потому, что это изменение окажет влияние не только на трб, но и на арб, дав один из самых токсичных воздушных спавнов.

Арадо имеет воздушный спавн, можно мне по такой же логике его на Кюн Кай ?

По такой логике, всем реактивам США на 7.0-8.3 нужно воздушные спавны выдавать

Канеш). Я просто заманался когда отштурмился и сдох наяривать +1000ов на истребитель и наоборот

Забей на игру) Она того не стоит

су9 изначально вроде ваще перехватчик

можно мне тогда Райдену воздушный спавн

Я знаю

Истребитель-бомбардировщик

скачай стар конфликт просто и все

Реклама?

Потому что несут бомбы?

Да

Это не повод считать самолет штурмовиком и давать эйрспавн

1 лайк

Так и я о том же, в предложении человек пишет, чтобы су9 дали класс штурмовика, т.к он носит бомбы, что в корне неправильно

1 лайк

Люди поражают. То есть про пушки, прошивающие картон и воздушном тормозе я не говорил?

Все выше перечисленное есть и у амеров, за исключением одной 37мм пушки

1 лайк