Перенести все леклерки на 8-й ранг, с последующим переносом амх-40 и vbci-2 на 7-й

ну тот же Итальянец похуже во всем, глинкс тот же сбивается любым су25 у кого есть зачатки интелекта пролететь чуть дальше поле боя и не врезаться в землю с нарами, на 9.7 вообще небо и земля ми24, да у них быстрые птуры, но все остальное кратно хуже) кобры туда же, дико кривые птуры, которые из своих 3.75 дистанции максимум на 3 играются, все что дальше 3 км начинает болтаться и попасть в реалиях боя не реально… так то один из лучших вертаков сейчас, понятно что в небе на нем не повисишь, у него даже оптика расположена так, что вниз неудобно смотреть)

Франция сравнительно с Италией сильно хуже на бр 10.0-10.3 выглядит, если брать во внимание сэтап. Это напрямую касается главной темы.

У Италии можно взять румынского шлепанца, штурмовик новый с 6-ю л-кабами, фречу и мангусту. И успешно качать этим сэтапом 8-й ранг (большой вопрос зачем качать ариеты, но все же)
Разработчик же французов поставил в коленно-локтевую и нещадно хрустит багетами. Мало того что французский 9.7-10.0 по наземке порезанный, так он теперь лишился возможности качать 8-й ранг наземки, попадая к 7-му рангу остальных наций того же бр 10.3. К лётке претензий нет: прем вертолет + супер этендард позволяют интересно поиграть.
(Евреев ещё опустили так же как и французов с их меркавой 2д, но там и раньше все плохо было)

1 лайк

Как член кружка мейнеров минорных наций ставлю “за”

Я все хочу прототип леклерка как прем на 7 ранг…

Ну и пусть, это уже отдельная тема. И он точно не будет мешать находясь в паре с той же vbci на 7-м ранге. У американцев вообще общага уже образовалась из премов. 11.3 вместе с 10.0
image

1 лайк

Не удивлюсь что советам скоро новый прем бр-11.3 введут…

1 лайк

Ага, т-80)

1 лайк

очень надо перевести 2 первых леклерка на 8ранг, я на одного из них лом покупал.

Up

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.