Перенос Des Moines на 5 ранг (в новой ветке)

Неадекватный ранг у крейсера Des Moines. Я понимаю, что разделение старого 5 ранга на 5 и 6 возможно необходимо. Я не берусь обсуждать сюрреалистичную и крайне нелогичную последовательность кораблей в новой ветке. Я пытаюсь лишь понять, почему лучший тяжёлый крейсер в игре будет уступать по рангу значительно более слабым также тяжёлым крейсерам Pittsburgh и Baltimore и тем более лёгким крейсерам. Вдобавок ко всему акционный корабль Newport News, являющийся худшей худшей копией Des Moines, будет находится на 5 ранге, а не на 4 как второй. На 4 ранге Des Moines будет превосходить всех представителей этого ранга США на 2 ступени по б.р.!!! Вы серьёзно хотите сказать что он ровня Пенсаколе или Новому Орлеану? Рассматривая ветки других стран вновь можно заметить данное несоответствие: у Германии максимальный б.р. 4 ранга 5.7, у СССР - 6.0, У Великобритании - 5.7, у Японии - 6.0, у Италии - 5.7, у Франции - 5.7. К тому же этот крейсер в качестве према за очень высокую цену появился в игре совсем недавно и спустя очень короткое время значительно теряет свою актуальность за счет резкого уменьшения количества техники, которую он способен прокачать, а ведь ради быстрой прокачки его и стоило было брать. Расположение Des Moines на 5 ранге было бы крайне логичным абсолютно по всем критериям. Однако столь абсурдный поступок разработчиков очевиднейшим образом объясняется введением новых премов, которые должны продаваться, а значит превосходить уже имеющиеся. Но как после такого бесчестного поступка я могу поверить разработчику и купить новый прем, когда я не буду уверен в том, что покупаю. Что может после этого помешать разработчику вновь растащить уже имеющиеся корабли, обесценив тем самым и новые премы? Я предлагаю переместить рассматриваемый крейсер на 5 ранг.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Один критерий, как мне кажется, самый важный, не соответствует. Это цена. 3900- это ценник кораблей 4 ранга. И перед покупкой ты видел и ценник и ранг Демойнеса. И даже все характеристики, если ты его не предзаказывал. И боевой рейтинг 6.3 был на самом релизе корабля, то есть его не поднимали с условных 5.0 до 6.3. Так что в чем проблема, не совсем понимаю.

Я написал в чём главная проблема. Я покупал корабль и видел, что он может с этого ранга прокачать. Забирать у меня эту возможность является главной проблемой. Самый важный критерий, как вы говорите, в 3900, при цене у Ойгена в 3000 на том же ранге не соответствовал 4 рангу. То есть наличие 2 кораблей на 4 ранге за разную стоимость вы одобряете, а на 5 ранге уже нет. В игре есть множество примеров подобного, когда премиум-техника, расположенная на одном ранге имеет разную стоимость.

2 лайка

А… только с ним вообще ничего не делали. Как лежал на 4 ранге так и лежит. Покупал 4 ранг - и играешь на 4 ранге. Никто его не нерфил, никто ему ранг не снижал.

Одного персонажа вчера порвало с этого, он начал каике-то ОИ считать и переводить в деньги, мол он купил корабль, ему “обещали” что он сможет вкачать столько-то опыта (кораблей), а тут у него три кораблика отбирают, ух какие плохие разработчики.

Читаете наверное наискосок. Другие аргументы вообще не рассматриваются? Чёрт с этими 3 корабликами. Другие корабли значит могут изменить свой ранг из соображений по поводу б.р. и эффективности, а именно этот нет?

Какие аргументы? Высосаный из пальца бред про “бесчестный поступок” и “обесценивание” не имеет к этому отношения. Если бы его с 4 на 3 понижали тогда еще можно было что-то там обсуждать. Он как качал 1-5 ранги так и продолжит качать, никто не отменяет ввод новых кораблей на эти ранги, как и на 6 они наверняка в будущем добавят новые ранги, а там с большой вероятностью и 7 ранг появится через пару-тройку лет.

Захотят поменять - поменяют, но типа не обязаны. Не надо свою хотелку выдавать за “злые злодеи меня обманули и все обесценили”.

1 лайк

Допустим обесценивание действительно не играет никакой роли. Я в первой половине ссылался на очевидную неправильность его расположения. Эту часть вы намеренно пытаетесь не замечать. Вам чуждо понятие логики? Измените ему цену если всё настолько плохо. Танковые топовые премы значит можно поднять по рангу, даже не придумывая новый 8 ранг для наземки и изменить им цену. А вот с флотом конечно нельзя так поступить. Давайте создадим 8 ранг, перекинем туда машины с 7, введем новые танковые премы, а старые никому уже не будут нужны. Почему вы не выступаете за такое изменение? Потому что наземные премы есть, а морских нет?

1 лайк

Мне то лично почти всё равно, взял я демона за гайдзинкоины по скидке. Но как же другие?

Только он теперь не сможет качать те корабли, которые мог качать до патча

3 лайка

Это попытка прикрыться логикой чтобы выпросить возможность вкачать 6 ранг, не покупая новый кораблик. Почему-то про обычную технику таких тем не бывает, разве что с 2 рангом вылазили. Ранг влияет только на экономическую составляющую, все это приплетается в корыстных целях.

С танками как раз разнылись, ну и там собственно клоны так и так были бы, а тут повод есть выпустить новое - линкоры.

Кто сказал что будут не нужны? И там перекидывать нечего, а кораблей на 5 ранге переизбыток.

Это не крахмал чтобы тупо за топами гоняться, как люди брали 5-6 ранги так и будут брать, даже с вводом 8 ранга. Собственно ничто не мешает на том же Десе вкачать эту пару корабликов со штрафом.

За, тупо взяли и отобрали возможность качать определенную технику без штрафа. Тем более Де мойн отлично тянет на 5 ранг, если не учитывать, что это взрывпакет

5 лайков

Какой выпросить возможность? Он сейчас качает те корабли без штрафов, которые он начнет с патчем качать со штрафом. Это типа “выпросить возможность”? Нет, это не “выпросить возможность”, это выпросить возможность продолжить качать то, что можешь качать сейчас. Тем более никто не просил вводить 6 ранг. На 6 должны быть более современные корабли.

6 лайков

Сколько там лет F-5C в игре?

Всем владельцам на халяву выдали Прем 7 ранга, а для новых игроков повышают цену до цены премов 7 ранга.

Почему это изменения отразилось на Танковых ветках и Авия ветках, но не затронуло флотские ветки, это не понятно.

5 лайков

Тему нужно пересоздать и просить повышение ранга всем премам, чей БР не соответствует рангу - как это было сделано в Авиа и Наземных ветках.

1 лайк

Кто пытается её выпросить? У меня такая возможность была и за неё я платил деньги. Только один новый корабль улетает на 6 ранг. Все остальные корабли старые и им незачем подниматься по рангу.

И почему вы решили что там перекидывать нечего, а во флоте есть чего? У наземки в среднем больше техники на 7 ранге, чем у флота на 5. Если вы не играете на топах и ими не интересуетесь, то не надо мешать это делать другим. Сидите на своем среднем ранге и выше не лезьте.

Если ты про уплотнение веток, то посчитай, сколько тех же британских танков и самолетов, а сколько кораблей малого и большого флота. 5 вторых челленджеров, по моему, уже каким-то мемом стали. Во большом флоте, для сравнения, весь 4 ранг состоит из 5 кораблей.

Если про перенос прем техники на 7 ранг, то тут надо понимать, что это беспрецедентное событие. Об этом никто не просил, а улитки вот сделали. То есть этого изменения даже в дорожной карте нету. А пипл сейчас пытается на этой позитивной волне от улиток свои хотелки выпросить, называя добровольную покупку према 4 ранг за цену корабля 4 ранга, который даже на релизе находился на 6.3, “бесчестным поступком” от улиток. Это странно, мягко говоря.

Я так не считаю, это вполне логичное событие, и повод для аналогичных изменений во всех ветках исследования.

1 лайк

Мгм, только наземные премы, переехвашие на 7 ранг, начнут качать НОВУЮ технику 8 ранга. Де мойн с переездом на 5, лишь станет качать то, что качал раньше. Все просто.

3 лайка