Перенос Des Moines на 5 ранг (в новой ветке)

Речь же была про Демойн. Он как раз таки с легкими крейсерами чувствует себя более чем прекрасно, пока не залетит снаряд правильно в погреба

Так если с твоих слов де мойн им ничто не может сделать… Если разрабы с мига 15-го прыгают сразу на миг-29, то разве это причина 29-ый ставить на 9.0? Может ему место все таки на 12.0? Или проблема не в сильных линкорах, а в слабом Де мойне? Тогда ему бр понижать надо. Ты как будто вчера вар тандер скачал и только только сейчас начал изучать, как балансировка техники работает. Ну это же не так. А ведешь ты себя почему-то вот так.

Балансировка во флоте работает не так, как в наземке или авиации. Ну или должна работать не так. Это очень сложная тема.

2 лайка

Я не к тому, что я знаю, как отбалансировать всё это, просто поднимаю проблемы, которые есть и которые усугубятся

проблема в том что крейсера не должны воевать с линкорами, я уже писал как этого избежать, сделать отдельный респаун для крейсеров и всё

Какой ужас…

Против. Делать исключение единственному прему порочная практика. Или все переносить (что является бредом) или никому.

А в наземной ветке и авиа ветке все планируемые повышения ранга отменяем?

отменяйте, эти режимы мне до лампочки)

Ааааа, понял тебя) для флота у нас другие правила внезапно)

Если без шуток: мне, как владельцу хелены, можете пояснить, почему ее не надо переносить, в отличие от де мойна?

Если у Хелены БР 6.3, ее тоже надо перенести.

Суть в том что улитка в авия и наземных ветках подняла ранг многих премов, если их БР был слишком низким для ранга.

6.3 слишком высокий БР для 4 ранга.

Понятно, то есть остальные премы пролетают. Не справедливо получается, их тоже покупали для прокачки всей ветки

Дело не в этом)

Турмс и Т-55АМ также стояли по 3 тысячи и оба были 6 ранга) а теперь Турмсу просто повысят ранг до 7.

Хелена за голду же

это не принципиально, оба можно купить как за деньги, так и без)

А, ну и основное. Де Мойн - это единственный прем в игре, который пробыл топовым всего полгода, после чего он уже не сможет качать новые корабли. Обычно любой новый прем игроки рассматривают как довольно-таки долгоиграющее вложение.
Поправьте меня, если это не так.

2 лайка

Ну был такой замечательный Прем как T-2 Early) который был топовым Премом ровно патч)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.