Перенос Des Moines на 5 ранг (в новой ветке)

F-5C, Турмс, которые есть у многих на аккаунтах для тебя какая то шутка?) Чем Де Мой от них отличается?)

3 лайка

Слушай, да даже не знаю. Ты по такой логике наверняка эксперт абсолютно во всех областях. Опыт конечно ни на что не влияет

Никто не запрещает тебе обсуждать и опротестовывать подобные темы. Я никогда не выступал против повышения рангов наземных премов

У немцев вообще 7-8 машин улетает на 7 ранг. Владельцы турма3, что с лицом?

А от турма3, т-55, об.120 и прочих чем отличается? Тем что ты так захотел?

В чем опыт? Как игра на X технике влияет на логику расположения техники по рангам?
Разработчики наверное каждый топ обкатывают чтобы его перенести на другой ранг, когда этот ранг на геймплей и хар-ки (кроме экономических) техники вообще никак не повлияет?

Почему утопия? Ну получается отберут. Ты можешь, как и я, протестовать. Я возможно даже поддержал бы протест. Но одно дело, когда объект в игре уже очень много лет, и другое, когда корабль, недавно введённый в игру, становится неактуальным.

Даже больше- не только танковые, но и авиационные. А ответ на вопрос “почему” я дать не могу. Я не разраб и даже не КМ. Могу лишь, как игрок, предположить, что тут скорее повлияло наполняемость самолетных и танковых веток. Там намного больше техники. В большом флоте СССР 20 кораблей, когда в тех же самолетах того же СССР лишь на первом ранге 21 самолет.

Про боевой рейтинг, как препятствие, я не говорил. Я ссылался лишь на ценник корабля, как для 4 ранга. Про возможности- ты все так же можешь прокачивать технику с 1 по 5 ранги.

Не уходи от вопроса.

То что в Авия и наземных ветках перенесли не все премы, не означает что конкретно Де Мой не надо переносить.

Зачем метать стрелки на совершенно не связанные вопросы? Какая связь между этими машинами. Я повторю, что ты также можешь оспорить данное решение. И я не выступал за и не одобрял такое ни во флоте ни на наземке и лётке

Человек не просит перенести все прем. крейсера на 5 ранг. Он просит перенести единственный, который отлично тянет на 5 ранг, стоит 65гжн/3900руб, что почти не отличает его от новых линкоров. Плюс он появился совсем недавно, и никто не мог угадать, что улитка сделает отличное решение в виде переноса существующих топов на 6 ранг.

2 лайка

кстати о 6 ранге, не совсем понятно для чего это было сделано, во всех ветках 6 ранг это послевоенная техника, а во флоте это повод выкатить прем линкоры по 4500. Когда будут послевоенные корабли…6 ранг без них не имеет смысла

Получается все нетоповые премы при вводе сразу неактуальные?
Вроде бы и так очевидно, что будут вводиться новые ранги, и переносить ничего не будут.
Иногда идут на уступки, дела декомпресии.
Но у флота, как я уже сказал, линкоры вводят, чем не повод нарисовать 5 ранги, а не переносить?
Слишком раздутая драма, отбирают-то всем нациям, а не одним бедным владельцам Деса.
Если эти корабли уже качаются - есть время докачать.
Если 5 ранг вообще не начат - получишь снижение ОИ на 5 ранге, “разницу” во времени открытия потратишь на компенсацию “штрафа” в открытии 6 ранга на 4.
Более-менее при желании можно открыть, если захотеть.

1 лайк

6 ранг во флоте не был нужен. Это просто выманивалка денег и предлог для ввода премиумных линкоров. На 6 ранг тянет разве что Семь Б, и тот с снарядами от Венгарда и нормальной броней, а не с вот этим недоразумением. Если еще по временным рамкам смотреть, то Аляска, Кронштадт и Шарнхорст подходят. Но Аляска взрывпакет, Шарнхорст имеет слабые орудия, а Кронштадт…ну не знаю, говорят он стал чаще взрываться, хотя у него по прежнему лучшая огневая мощь в игре.

Только вот у всех наций, кроме Германии, крейсера не стоят 65гк/3900 руб

А почему конкретно Де Мой должен переноситься? Потому что ты его купил? Потому что ты так захотел?
Точно также то что они перенесли турмса, не означает что и Де Моя должны переносить.

Все топовые премы актуальны только своей топовостью. Для фарма серы можно моффет купить и не жаловаться.

Кого куда вводят? Один корабль новый появляется. Техника не новая и тем более не послевоенная. Это не какой-нибудь бисмарк

Потому что надо было читать, просто уметь читать, что я писал в первом посте

Потому что это единственный прем с БРом 6.3 и в ветках развития нет ни одной машины 4 ранга с бром 6.3.

Ты на вопрос ответишь, почему Турмс и Ф-5ц заслуживают перенос, а Де Мойн нет?

Или так и будешь стрелки метать?

2 лайка

Не отменяет того что это первые премиум линкоры, других я что-то не наблюдаю сейчас в игре.

Я бы хотел понять что и где именно вводится, а не “высасывается из пальца”

и кому нужны эти премиум линкоры? Только улиткам чтобы продать их, в игре это дерьмо, тот же немецкий линкор 1910 года вообще без установок пво

Вся эта писанина теряет смысл из-за концовки, где заливается про какой-то там “бесчестный поступок” и “не уверен в том что покупаю”.

Конечно никому, на форумах же темы не мелькали. А, ну Бисмарк это наверное уже другое. Линкоры не нужны, но Бисмарк можно. Это другое.
Не нужны не покупай, в чем проблема-то?

1 лайк