[Обновлено 08.05.24] Перенос консольных аккаунтов на ПК временно недоступен

Перед созданием заявки в службе поддержки пожалуйста внимательно прочитайте статьи:

17 лайков

Добрый день, обращался к техподдержке по поводу отвязки PSN аккаунта к пк, ждал 4 дня, попросили подтвердить и том что согласен со всеми условями, я подтвердил, прошли 2 сутки как техподдержка игнорирует меня, хотя другим пользователям этот перенос происходит в общей сумме за 2 дня, даже если они позже меня подавали заявку. Обьясните пожалуйста почему так происходит и можно ли ускорить этот процесс?

1 лайк

Нет, нельзя, у нас тысячи заявок которые обрабатываются в порядке очереди. Самое главное не пишите пожалуйста никакие новые запросы в службу поддержки, это автоматически перенест вас в конец очереди.

Но почему то людям которые подали заявку позже чем я перенесли аккаунт, а мне нет, вам не кажется это странным?

Не могли бы вы подсказать сколько необходимо ждать на ответ тех поддержки?

мне должно придти сообщение на мою почту?

Добрый вечер, может ли быть прчииной задержки переноса аккаунта неактивированный купон на технику, я бы с радостью его активировал, но эту технику я уже имею, подскажите как дейстововать

Здравствуйте! Доступен ли перенос сейчас?
Во время переноса я смогу играть? после написания запроса в поддержку

1 лайк

Если техника уже имеется, на консоли единственный вариант это конвертировать его в облигации. Но если вы этого не сделаете, он просто останется на старом консольном аккаунте.

Чувак,я больше 10 дней жду

2 лайка

Подскажите пожалуйста, что будет с активным премиум аккаунтом?

Здравствуйте!
Жду от поддержки ответа с 6февраля по переносу после того как мне казали ожидать специалиста , сколько еще ждать и ждать ли вообще ?

3 лайка

Здравствуйте!
Я подал заявку сказали ждать,жду уже 5 дней!Просто интересно одно,могут же не успеть перенести аккаунт и снова закрыть перенос аккаунта?

Такая же фигня

Ну как, дело сдвинулось?

Ты лучше перенос урона из полигона в рандом нормально сделай.

1 лайк

у меня нет

ага щаз))

Жду 14 дней, удачи братан

Здравствуйте, если у меня в запросе указана только почта , то перенос осуществится?