[Обновлено 08.05.24] Перенос консольных аккаунтов на ПК временно недоступен

да свершилось чудо дай бог вам здоровья уважаемая тех поддержка ждал 4 месяца

парни все приходит на почту не чего не делайте не пытайтесь войти на аккаунт если даже вам поменяют пароль

Ну все, в знак благодарности ты обязан купить пакетик)))

базар вокзал уже жду перенос буду сразу 2 набора брать квт и фуджика

Парни! Аккаунт перенесли спустя полтора месяца!

Обратите внимание! В связи с большим количеством обращений, процедура переноса консольных аккаунтов будет временно приостановлена с 13.05.24. Все заявки на перенос, поданные до этого момента будут обработаны. О возобновлении процедуры будет объявлено дополнительно.

1 лайк

Извините, если на данный вопрос уже неоднократно отвечали, но в чём проблема переноса наоборот с ПК на консоль?

Прежде всего, это никому не нужно, у консольных аккаунтов масса ограничений в отличие от ПК. Ну а для российских пользователей это и подавно неактуально последние два года.

фуджи ну такое) прям НУУУУУ ТАКОЕ

Настолько никому, что постоянно просили?
На что кстать ни разу вменяемого ответа и не получили кроме отмазок а-ля “идите к сони просить” и “они не согласятся”.

Это видимо поток людей желающих купить имбу в виде хм-1 круйслер) Эх я и сам-бы хотел эту имбочку на свой акк, но незнаю тонкостей да и лень разбиратся с переносом аккаунтов туда-сюда.

Можно это “постоянно” увидеть?

Я не помню ни одной подобной темы за последний год

image

Речь о

переноса наоборот с ПК на консоль?

Я думал для улитки всеравно в одну или другую сторону крутить аккаунты

На старом форуме во всё той же теме про переносы.

Мы не можем вместо игрока автоматически создать новый аккаунт в PSN, в отличие от процесса в другую сторону. А перенос прогресса на уже существующий аккаунт не возможен. Так что это совсем не то же самое.

1 лайк

Ну сони такая контора, про которую немогу сказать ничего, кроме того за что банят на форуме. Контора редкостных… нетоварищей. А как кстати дела обстоят с коробоксом?

Это неважно, суть такая же. Сторонная платформа где мы не можем вместо вас создать аккаунт.

1 лайк

Большое спасибо за отличную игру и обратную связь! Снимаю шляпу!

мимо проходил