Перенос MH60L DAP

Ну я не пробовал, но мне кажется пытаться попасть по реактиву с этих пушек будет тем ещё развлечением

лучше чем ничихува и лучше чем сасингеры

Тут по факту, все будет лучше чем стингеры

капись с 12 вихрями+нарами, бко и всем чем можно (кроме тпв) на 11.0 передает привет

3 лайка

Советские вертолеты это вообще отдельная история, я даже не стал поднимать эту тему, чтоб не набежала толпа свидетелей слабых каписят

Тут на форуме тип плачет что у ка50 нет тепловизора и птуры не работают если хвост отрывается(

1 лайк

этого достаточно

2 лайка

ну а вообще много совят плакались/плакаются на каписи и отсутствие тпв, один предлагал его на 10.3 из за этого кинуть (ещё до реболванса птуров)

2 лайка

Желательно вообще запретить использование любого вооружения, оставить только возможность долететь до филда.

1 лайк

Они всегда плачут что у них слабые вертолеты, это отдельная категория игроков. Видимо в донат на каписят научились, а в игру на вертолетах не научились, иначе я не могу объяснить такое колличество каписят, нагло висящих у всех на виду и кидающих птуры

Я как то с фларакрада выбил ка50, ему оторвало хвост, я пустил второй Зур, получил вкусные криты и благополучно от него умер

Тут мне в одной соседней теме утверждают что стингеры лучше чем вихри так что…

Смысла нет, у разработчиков “странные” критерии нерепонтопригодности вертолетов. Например если 1 двигатель вышел из строя то все тебя не отремонтируют. Тут нужно чтобы ремонт вертов приравняли к ремонту самолетов по уровню повреждений

Я даже догадываюсь в какой теме)) про ка50 и тепловизор?

Ещё кстати есть французский тигр на 11.0 и с бко, и с хэллфаерами топовыми, с пушкой и урвв (которые кстати лучше чем стингеры)

А чем DJP отличается от D США?

У djp нет бко как на d, хотя с d там такой рофл что ты либо берешь стингеры, либо бко

Зато A апачи на 11.3 тоже без бко. В - вменяемность.

1 лайк

Апачи А абсолютно необоснованно кинули на 11.3, их бр максимум 11.0, согл

H2
H1
Пожалуйста

1 лайк

О, кайф, можно теперь сделать ещё одно предложение, которое разработчики успешно проигнорят