Переосмысление авиационных боев (АРБ и АСБ)

Ну да, сложно же кинуть мавр по гепарду и убить роланд без вертикальной наводки

Поиграй - покажешь статку, я посмотрю

Вот проблема то, на карту посмотреть и дистанцию с направлением прикинуть, там же точно нет трассеров

о, коллега)
как колонны нормально бомбить без получасового нарезания кругов с выбиванием зениток мавериками? юзаю а10 хочется брррррт

Как отдельный режим с управлением из рб разработчики точно делать не будут, а вот как улучшение сб можно, хоть и реализовав лишь часть предложений. Добавление С-75 и далее спорная вещь, хотя теоретически их можно поставить на филдах, что бы китайские боты не могли на них фармить, может из-за этого разработчики даже уберут время активности и вернут нормальную систему награды, но это очень маловероятно. Единственное, что они могут реализовать, это новые активности уровня самолета ДРЛО и прочие небольшие изменения, не повлияющие на геймплей. Все же разработчики и так постепенно убивают СБ и тратить много сил на его возрождение, они точно не будут.

1 лайк

Звучит как: “Давайте сделаем то, на что игроки забьют и будут ломать друг другу лица дальше…”

Это литерали мультиплеерная миссия из старого авиасима Lock On: Flaming Cliffs 2

Да просто у нас игроки и так забивают на “интерактивность” карты в виде баз и колонн на топ тире, а тут…
Лучше уж просто урон ракет по базе переработать

Не выгодно их фармить, лучше базку или пару-тройку киллов

Так я про это и говорю. Предложение автора выглядит так, что ничего не поменяется, всю интерактивщену будут игнорить.
Да в крайнем случае просто награду за интерактив поднять…

Да надо полностью переработать арб, чтобы было место и штурмовикам, и истребутелям, и остальным лгбтк+ персонам
С учетом поршней конечно же

Я за , это офигенно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.