Переозвучка заряжающего (Также убрать надоедливые обороты)

Ну кстати такое только на учениях у американского экипажа есть. Как минимум тот же видикс с абрамсом (вроде как где-то есть у меня, если я его не выкинул), там было именно то самое, что у нас происходит в начале игры.

Кстати, тот самый “огонёк” экипаж выдаёт если спамить выстрел во время перезарядки, и то иногда вовсе молчит.
А вообще ЗА, пусть после каждой перезарядки будут кричать “Заряжено”, “Готов”
Ну или “UP!”

1 лайк

Проще отключить вообще этот треп экипажа, меньше шума в ушах и игру лучше слышно.

И добавить “я не буду больше”, “кисуля на меня смотри”

6 лайков

Там есть косяк что при любом попадании в танк и модуль озвучивается “нас подбили” и “повреждение” хотя по факту там может даже не пожелтеть ничего.

Дальномер так мне кажется сделали специально и мне нравится как оно сделано.

Голосом озвучивается примерная дистанция куда быстрее чем происходит замер. В итоге можно приблизительно стрельнуть по голосовому докладу или дождаться окончания замера.

А если голосовой доклад будет совпадать с дальномером - это будет чит на ранних танках.

3 лайка

Это насчет “Заводки” дословно команда из устава бронетанковых войск времен второй мировой и вплоть до 80х годов была в уставе данная команда.

Вообще в озвучке советских экипажей 80% команд взяты из старого устава и 20% отсебятины.

1 лайк

По теме - я согласен, надо озвучкой еще есть куда работать но я против переозвучки со всеми этими шутками-прибаутками.
Или вариантов фраз должны быть десятки на каждое событие, чтобы не так надоедало, или они должны быть максимально сухими и строго уставными.

Смысл “Оборотов” очевидный. Мехвод на крутом подьеме в боевом положении видит квадратик неба и все.
Он не видит края подьема, в отличие от командира - и задача не заглохнуть на подьеме и затем своевременно сбросить газ в нужный момент. Ну и все варианты команд в этой сложной ситуации упростили до “оборотов”.

Глупость в том что в реальной жизни танки если ездят по таким крутым подьемам довольно редко, а в игре это каждую минуту. Поэтому “обороты” задолбали конечно.

В озвучке советских экипажей 80% команд взяты из старого устава и 20% отсебятины.

2 лайка

Ну вот как раз 20% эти нужно убрать и заменить на уставные.
У нас не мир танков.

Сори, что так долго не отвечал, был в жоской алкогольной коме.
Screenshot_1085

Прилагаю фотографию настроек. Ту на которую я указал, редачит громкость разговора экипажа.

1 лайк

По голосу ставишь дистанцию, по цифре после замера уточняется и стреляешь. Быстрее получается чем ждать

Обороты, обороты, обороты, обороты, обороты!

1 лайк

есть оригинал этого документа? хочется почитать)

Вот устав. Там же в библиотеке есть много еще чего интересного.

http://militarylib.com/ww2/ww2-military-science-book/11977-boevoy-ustav-bronetankovyh-i-mehanizirovannyh-voysk-krasnoy-armii-chast-1-tank-tankovyy-vzvod-tankovaya-rota.html

Вот тут есть разные книги, в т.ч. “Танк Т-34 в бою”:

1 лайк

На средних рангах у лт слишком большое преимушество получается

Проблема в том, что он даёт полезную инфу. При разведке цели можно узнать, что за техника и дистанцию. При замере дистанции аналогично.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.