Переозвучка заряжающего (Также убрать надоедливые обороты)

Тема не повтор, полностью индивидуальная тема именно для перезарядки. Другое меня не сильно волнует.

Начну пожалуй с надоедливых “ОБОРОТОВ”, которые слышаться буквально на каждой кочке. Скажите мне на милость, откуда вообще эта фраза пошла? Я не настолько шарю в обозначениях и общении экипажа в танке, но по-моему данная фраза от командира настолько бредовая, что ее смысл только в надоедании со временем. Особенно это чувствуется при игре на Советско-Российской технике.

Я считаю, что ее нужно убрать или хотя бы снизить частоту появления до минимума.

Основой темы заключается в самом экипаже и его странном разговоре. Например: Ваш танк (Конкретно какой-нибудь Челленджер) сделал выстрел, заряжающий зарядил снаряд и вместо уже знакомого нам “UP!” кричит…

Ало, Джон? Ты щас умрешь.


armor piercing loaded. Что за лоадед? Где краткое АП…Файр?

Прилагаю видеоряд, где наглядно присутствует работа заряжающего в танке Challenger 2:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=e6hh-CoPKqU&ab_channel=SkyRAY

Где там армор пирсинг лоаДЕД? Краткое Ап…Файр. Никакого галдежа, толькое четкое и краткое. Это нужно исправлять.

Прилагаю также работу экипажа в немецком танке леопард 1:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=cj07elgO4-w&ab_channel=BackToTheVideo

То, как у нас реализован заряжающий:

С американскими танками все проще, но хотелось бы более разнообразного оповещения и не выдавленных фраз, где таргед дестройд говорят так, как будто его сейчас вырвет.
Танкисты находятся в стрессовом состоянии, нужно произнести “стоп-слово))” как можно быстрее и четче, так, чтобы было понятно командиру или кому-то еще.
Приятно то, что хотя у них есть Ап.

Пример работы экипажа в абрамсе:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Qu6EZOtwN5Y&t=9s&ab_channel=AxeAxford

У Советских танков все очень плохо в плане и звука автомата заряжания (по крайней мере он очень тихий) и экипажа. Не спорю, что в большинстве случаев экипаж в танке молчит, но в нашем случае можно дать чуточку огонька и добавить “Готовность” и “Огонь”.

Пример работы Т-90М:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=YzdtWpjVGjM&ab_channel=Лампазнаний

Есть уйма работ и с Т-72Б, Т-72А и прочих, но это можно найти практически везде. Мне сложнее на ютубе было найти работу в абрамсе, чем в Т-72.

Что касается остальных стран, то там ситуация не лучше. Я не находил как таковых видео или документов, но уверен, что они не говорили какой снаряд зарядили, а выкрикивали о готовности к выстрелу. Это касается даже нововышедшего Норвежского экипажа. Пока что их состоянии крайне критическое и по большей части заменяется звуковыми модами. Проблема в том, что эти моды чаще всего не обновляется. Я знаю только одного человека, которое долгое занимался этим и потом прекратил апдейтить мод.

Поэтому я хочу предложить переозвучить заряжающего в танке и добавить “реализма”.
Я не говорю про глухой звук в танке, у нас он дает какое-то странное эхо, которого не должно быть в принципе, я говорю чисто про экипаж, а конкретно заряжающего.

Внимание!
Если кому то прямо ВАЖНО, то что это должно касаться всех членов экипажа, то считайте так. Разницы никакой, так как это изменение касается по большей части одного из самых важных членов экипажа, который говорит чаще всех (после командира).

Если кто-то нашел ошибку или хочет что-то добавить, я с радостью послушаю и почитаю.

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
10 лайков

По какой-то причине видик с чележором не хочет воспроизводиться.

UPD:

Надо дать выбор,вообще отключить эти звуковые подсказки или сделать регулирование громкости этих подсказок

10 лайков

Есть громкость экипажа в настройках игры.

Про зкипаж есть только–язык

Голос экипажа, здрасьте. Там даже громкость радио можно уменьшить.

1 лайк

скинь скрин

Вот ты умный… публичное голосование сделал… придётся прояснять почему я поставил против…

Я поставил против потому что АБАРОТЫ!. АБАРОТЫ! это святое!

20 лайков

Против. Почему? Потому как в целом мне нравится новая озвучка экипажей. Единственное что реально стоит убрать это дрочь про обороты, выдав кляп гордому советскому командиру или кто там у них надрывается в танке.

Идеальный экипаж советского танка

Всё!

А перезарядку не трогай. Нраица. Тч против.

Им бы ещё пофиксить тот факт, что они называют несломанное сломанным. И пофиксить замер дистанции, не совпадающий с дальномером, который якобы более точный, чем дальномер, а на деле думаю привирает.

2 лайка

ОБОРОТЫ
Пара букв

1 лайк

“Обороты! Обороты! Обороты! Держи обороты!” - у меня постоянное впечатление, что там командир танка постоянно подгоняет кнутом мехвода, который крутит педали чтобы толкать танк) Каждый раз не могу отделаться от этой мысли)

17 лайков

Это же великий мем, как вы можете голосовать за то, чтобы избавиться от него.

3 лайка

Правда иногда все же чаще мешает, когда я пытаюсь к чему-то прислушаться) Оно больше вгрызается на русском все же, как-то на других языках оно вообще не так выразительно и громко озвучено. Чувствуется разница

Обороты и ставьте чайник это великое.

10 лайков

Ой не могу)

Есть же креативные ещё люди в команде, остался порох в пороховницах. Придумали вот это!

А другой идиёт работал - придумал заставить экипаж говорить что что-то сломано, когда ничего не сломано. Индус подкачал.

А меня прям кумарит когда говорит “К заводке приготовится”. Что за слово такое “Заводка”.

2 лайка

Масло течет! Проверь масло!

Меня разве что кумарит в начале боя на танках СССР готовность каждого члена в танке. Ну реально… Иногда тишины хочется, а они там орут во всю