Переработать дамаг модель автомата заряжания

О чем вы? ТО на Т-72А уже 100500 лет в открытом доступе.

Толщину настила нигде не нашел, да и вряд ли оно надо. Мое предложение было в том чтобы взять уже имеющийся кусок настила и “перекрасить его в синий”, отделить от дамаг модели аз, а его толшину пусть прописывает улитка на основе его толщины в составе нынешней модели

Здесь нужно все же лучше обосновывать, что пробитие крышки не помешает АЗ. Как по мне - нет, судя по схемам, но лучше найти более точные

Если найду конечно скину

Начни. А мы поддержим. Одно другому не мешает.

Позволь так же добавить, что каждый снаряд и метательный заряд лежат в своем отдельном стальном лотке, что так же должно давать какую-никакую. но защиту от осколков.

Если корпус радиостанции треснет от падения - радиостанция не перестанет от этого работать. Прецеденты были.

Не могу понять это Т-72 или нет

Да, я наводчик т-72 и это просто лист металла.

А ты не мог-бы снять видео, какая что у него толщина (ну по сравнения с 5 рублёвой монетой к примеру)?

К сожалению сейчас уже не имею доступа. Даже примерно не могу сказать, какой она толщины.

Толщины тут нет, по крайней мере в разделе с аз, сама эта плита называется настил вращающегося транспортера, если тебе это что-то даст. Там еще страницы немного не совпадают с содержанием.

1 лайк
Спойлер

Спасибо, уже скачан.

Выйти на реальных танкистов и попросить приложить линейку к настилу
Звучит как план

1 лайк

У меня всё не поместилось. Ещё догружу

Спойлер

image
image



image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

1 лайк

ееееееп…

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Харуку, Keqoup вы просто красавцы

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image