Переработать дамаг модель автомата заряжания

Харуку, Keqoup вы просто красавцы

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image

Это стандартизированные детали.
image

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
s]
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Это всё

@Columbus_13 если это добавить, то тема пройдёт?

Она в любом случае пройдёт, если будет достигнут порог в 100 проголосовавших.

1 лайк

Т.е. ты просто загрузил каталог деталей и всё?))) Мог бы просто ссылку на интернет дать - там всё есть. Ни на один существенный вопрос в каталоге ответа нет.

Я этот каталог ещё вчера посмотрел) Там не указан ни материал настила, ни материал накладок АЗ, ни их толщина.

У меня всё есть, но как загрузить текст одним файло

Щас буду разбираться, т к ворд он не принимает

Но у меня немного сместилась разметка

P. s.: на сайте это есть под самим каталогом, но надо нажать на кнопку развернуть

Спойлер


повернуть для слабаков, разминка для шеи.

В оригинале так. Т.е. это переведённый в JPG или PNG исходник страницы.

… На других частях танка, включая крышку автомата заряжания толщина облицовки составляла 45-50 мм, что компенсировало малую толщину брони. Эта подкладка была известна как «Подбой».

https://odetievbrony.ru/viewtopic.php?id=544&ysclid=m2ber5ttl9108056243

Не то, чтобы пруф, но требует уточнения.

Upd. Увидел репорт по отсутствию подбоя на Т-72

Вообще, Т-72 изначально как преимущество имел схему расположения АЗ на полу, и испытания обстрелами танка перед принятием на вооружение лишь подтвердили это. В игре же что Т-64, что Т-80, что Т-72 и производные имеют примерно те же шансы на прорыв БК, исходя из опыта боев на технике.

В свое время так поступили для замера скорости перезарядки МЗ Т-64, причём мерили и у нас и на Украине.

По репорту ни да ни нет, там не броневая сталь, конструкционная, у нее в силу низкой плотности низкая стойкость от осколков, но с учётом подбоя, которого нет (толщина в источниках 45-50 мм) и толщины самой крышки весьма вероятно что пробить её могли только крупные высокоскоростные осколки, что значительно снижало потенциал поражения при пробитии, кроме случаев попадания по самой карусели.

Сильные меняют гравитационное поле земли