Переработать дамаг модель автомата заряжания

Ну у леклерков такой болезни вроде нет.

Тоже мне сравнение. Попадание осколков и огромная перегрузка связи с падением.

Ну как бы бронежилет тоже не спасёт человека от падения со скалы.

Ага, точняк
изображение

1 лайк

Вот поэтому я тему и создал

Там 1.5 мм алюминия в лучшем случае…

Чаще всего и того меньше, можно встретить машины с толщиной двери 0.5-0.8мм

И не лень тебе было заморочиться?)

По моему слишком круглое отверстие для осколка, да и двери авто даже с томпсона (ПП) пробивается

И, по вашему, этого НЕДОСТАТОЧНО чтобы заклинить механизм?!

Она пробивается даже ножом.

Начнём с того, что крышка АЗ/МЗ выполнена не из 0.5мм стали.

Что опять не так? Написано было “тонкая сталь”. Опять сталь не той толщины? То толстая, то тонкая. Может не в стали дело. А в том что кто-то не прав и не может это признать?

Кстати пороховые заряды вроде как из картона делают так что при вращении аз максимум пороховой заряд порвет, и то только сверху и он будет пригоден к стрельбе

Те загибы будут ещё более твёрдыми?)

Это выходное отверстие. Т.е. пуля пробила две двери. А у тебя настил АЗ что, ядерную бомбу держит?

Я не отрицаю что при пробитии настила осколки полетят в бк, я говорю что попадание и пробитие настила не помешают работе аз

Не факт что механизм осилит. Они плотные. Это раз. Та и кроме них есть ещё и части выполненные из конструкционного метала. Сами ячейки. Это 2.

Чего ?!

Для начала пробейте хотя бы 1.5мм стали.

Даже если там сыромятная сталь, её так не вытянет из-за толщины.

Нет ну если у танка взорвется бк то аз можно считать уничтоженным

Зачем пробивать, если достаточно деформировать? Если есть пробитие с уходом осколков в бк, то должна быть уже детонация оного бк.

У нас в игре 2мм кевлара останавливает большую часть осколков, а вы говорите о пробитии и деформации судя по фото не самого тонкого металлического настила (колумбус это не тебе адресовано) (научите меня цитировать)