Переработать механизм поиска техники в ангаре

Я много занимался реанимацией темок созданных игроками на форуме - обычно я пиарил их в втблоге. Тратил реальные деньги на пиар темок не только своих, но и чужих, чтобы они попали на стол к разработчикам.

В этот раз я тоже достаю из могилы предложение человека, которое набрало больше 90% голосов поддержки.

Суть здесь в том, чтобы добавить поиск техники не только по названию, но и по боевому рейтингу. Например игроку нужно узнать, какие танки могут против него встречаться на бре 6.3-7.3, он это делает.

Вот так предложение выглядело в авторской версии:

Я это предложение дополню - считаю, что в поиске нужно так же сделать доступной для наблюдения акционную технику, по типу Качи и Штурмтигра. Проблема в том, что я не могу посмотреть, как пробивается тот же Качи в ангаре. Я недавно был в бою, где эта мерзость по имени Качи сделала 16 фрагов с нулём смертей на столевельном папке с 60% винрейта. Ваншотнул в лоб асовый экипаж, у которого у трёх человек максимальная живучесть - к вопросу о том, почему СУ-122 перенесли на 2.7, а Качи остался на 2.0. Хорошо хоть он не играет на нём в режиме эверидэй, так я посмотрел у него на этой хрени было меньше 10 боёв, пусть человек порадуется.

Но у Качи схема бронирования интересна - есть 5 мм корабельный понтон, который возможно работает как хороший противокумулятивный экран. А возможно и не работает. Я этого не знаю - я не могу посмотреть, ибо Качи мне в списке доступной техники не виден, я не могу проверить в анализе защищённости. А вскоре добавят TOG II, который тоже возможно будет не совсем ясно, куда и как пробивать (смотря на какой бр добавят, конечно…), и его тоже не сможет посмотреть никто, кто его не прокачает. Лично ко мне это не относится - я его уж если не выфармлю, то куплю, но людей, которые придут в игру позже очень жалко.

Поэтому суммируя всё вышесказанное:

  1. Добавить фильтр по бр в поиске техники.
  2. Сделать доступной для просмотра акционную технику.
  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Уже 6 голосов за и ни одного против, значит полагаю игрокам эти меры всё ещё интересны. Давайте поактивнее что ли.

1 лайк

Видимо не такое это и нужное предложение, раз люди не голосуют.

Ну так это объективно не самое нужное решение учитывая что поиск нужно пробивать на каждой нации да и глазками по дереву пробежаться не сильно сложно

Но по какой-то причине его все поддержали в прошлый раз (я тоже не понял).

Для меня это способ продвинуть собственное предложение с тем чтобы стало видно технику в поиске, а то её даже рассмотреть нельзя.

Да народ может на любую фигню тонну голосов накинуть

Не знаю лично мне было бы полезно узнать пробивается ли Качи с кумулей в понтон или нет.

Войди в игру, затем не закрывая игру зайди в вар тандер вики и найди там Ка-Чи, там будет кнопка “посмотреть в игре” нажми на неё и сможешь по полной расстрелять его

Попробовал, понтон таким образом навесить нельзя в любом случае.

Насчёт фильтра техники по БР согласен, очень полезная была бы функция.
А насчёт акционок…, так есть же, на тандерВики всю технику можно посмотреть и даже покатать в пробнике.

Короче говоря опять годная тема не попадет к разрабам, посокольку нада 70 голосов. Какие то дурные правила.

@Keofox
@Endless_Fox

К слову о реанимации, нужно всего 4 голоса

Ну пушто не особо надо это людям а тем кому надо те не против.

Опять же это всё очень криво действительно сделано, мне тут попытались объяснить как конкретно мою проблему с Качи решить, выяснилось, что анализ не позволяет это сделать, ибо понтон не навесить. Ну буду бомбить их в каменный век на своём ржункерсе, раз кумули на 100 их в лоб не берут.

А по изначальному предложению - там тоже было примерно 20 голосов, тоже все за. И ничего не изменилось.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.