Переработать мини-карту (радарчик) в воздушных боях

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хочу обратить внимание на этот важный и информативный элемент интерфейса в воздушных боях. На мой скромный взгляд его давно стоило бы переработать.
image
В первую очередь желательно убрать отображение (или например выделить другим тусклым цветом) ботов, которые сейчас своим появлением в зоне видимости до жути пугают игрока. Особенно остро проблема стоит на высоких рангах, где враг может появится в зоне видимости слишком поздно чтобы можно было уйти из под атаки. Несколько раз, завидев красную точку на шесть часов, я сразу совершал манёвр уклонения, думая что вражья ракета уже летит по мою душу.
Ещё я бы сделал данный элемент интерфейса более крупным.
Вопрос добавления индикации летящих ракет считаю спорным, но имеющим право на существование.

4 лайка

На 1080 ничего не вижу на нем. Танковая мини-карта бывает побольше, а это чудо - нет.

настройку добавить отобрадения ботов

да давай туда сразу джарвиса вкрутим, чтобы и цели подсвечивал по разному и ботов и ракеты и тех кто на тебя заходит и тех на кого можешь зайти ты. ПОДСВЕТИМ ВСЁ!
одна из функций ботов заставить игорьков, которые не крутят башкой заставить это делать, а тут по факту эта функция отключается. зачем они тогда вообще нужны? чтобы сами с собой с наземными ботами воевали? или чисто как фри опыт летали?

3 лайка

На мой взгялд, этот радарчик следует апнуть до уровня круговой подсветки всего и оставить только в аркаде.

То, что он вообще есть в РБ, выглядит багом, особенно на поршнях.

ну вообще звучит логично, хоть это и является игровой условностью, но я не то чтобы часто смотрю на неё… исключительно выделения космических бойцов в общем замесе…

Воздушный радар можно увеличить без СМС и регистарции!
Для этого нужно всего лишь два раза в день…

Spoiler

4 лайка

В целом этот радар можно было бы заменить на полноценную спутниковую карту, как в кокпите на МФД.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.