Переработать СПО

  • За
  • Против
0 проголосовавших

переработайте функционал СПО. на данный момент в игре у всех самолетов СПО выглядит одинаково, будь то f104, МиГ, фантом. я не прошу рисовать уникальные СПО для каждого самолета. просто дайте функционал, который был в реальности. оповещение о пуске, извещение о типе облучающей цели, выше или ниже облучающий и т.д. . это все можно сделать на одном типе СПО и раздать всем

8 лайков

А ты уверен что оповещения о пуске были у СПО 50-60 годов?

1 лайк

миг29, мираж2000, ф16 это 70-80 годы. как минимум у а10а было предупреждение о пуске

1 лайк

самое главное, что хочется увидеть. это индикацию типа рлс. и привести наконец впорядок углы места работы спо. почему-то вниз спо почти не видит, а вверх чуть ли не под 90 показывает

2 лайка

зачем в подобных темах делать такие странные опросы? Типа кто-то в большом количестве будет против улучшения СПО? Это такой спорный вопрос?

я еще не освоился на новом форуме. оно как-то само

Понял, спасибо.

У мига 29 тоже было оповещение пюзахват/пуск. Я правда не до конца разобрался, как конкретно оно работало

З.Ы. На МиГ-е точно такая же СПО.

2 лайка

спасибо. я видел этот видос. кажется проглядел в первый раз. как же хочется РИ в ватрндер

У Су-17 не такое СПО как у всех, правда только визуально))))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.