Переработать заново урон авиапушек + апнуть живучесть бомбардировщиков

Так играйте в СБ, в чем проблема, там бобры играются абсолютно идентично что и в РБ, и при этом косите с турелей вражеские летуны + бомбите базы в 2 раза выгоднее, за полезные действия капает дохрена сл/ои. Зачем играть на них в АРБ а тем более в ракаде, если вы страдаете

Лучше уж сейчас, чем с токсичными летающими дотами, на пофиг сжирающими весь БК и одним нажатием пробела получающие больше чем за фраг.

1 лайк

В каждой катке где есть ЧиТ-21С, вероятность побахаться с ними на парлах близка к 100%

Ну кстати это факт, 21 миг с Р3Р вижу каждый 2й бой на БР 9.х

Наверно мы реально в разные игры играем, я каждый первый бой на 9.7 отыгрываю, и гарантированно встречается по 2-3 бич-пакетика на МиГ-21С

Я предположу, что ты это делал до фикса RS, тогда реально бобров приходилось ковырять, из-за отсутствия урона, а сейчас любая точная небольшая очередь с 20-ок, в лучшем случае, поломает бобру все элероны, а в худшем сломает бобру крылья

Так я и не предлагаю сделать им живучесть как в 2014, а элементарно чтоб они не разваливались от пары попаданий с 20мм фугасов с 10г говна в каждом

Я не являюсь боброводом, это во первых, а во вторых, не все могут в СБ + там низкий онлайн по вине самих разработчиков, и в третьих, я так полагаю тебя не смущает, когда бобру отрывает крылья с пары попаданий 20мм фугасов на 10г говна?

Ну обычно не 2 фугаса влетает всё-таки, а очередь на 10-20 снарядов. Нужно только подрезать неадекватный дамаг хиспан и шваков.

В этом вся и суть моего предложения, из-за 2х апов 20-ок, которые произошли ещё до Фикса RS, но которые повлияли на 20-ки лишь после фикса последнего - пушки от 30мм потеряли какой либо смысл своего существования

Которые кидают эрки на высоте в 2-3 км? Да, наверное, в разные игры играем.

Да, до фикса. А при чем тут это? Сейчас типа всё наоборот и все в первую очередь летят убивать бобров? Окей, допустим, хоть верится с трудом. Энивей, в прошлом комменте ссылка на повтор- там два фрага одной кнопкой. Посмотри на “слабость” бобров.

Да и в видео, что ты ранее скидывал, ты тоже делаешь 2 фрага и третьего критуешь, если я правильно понял. “Слабый” бобер, получается. “Но у них были лишь пулеметы”- и? Противники такие попались? Попались. Вот и все.

Сначала ты утверждаешь, что за бобрами почти никто не лезет, но на твоём повторе совершенно противоположная ситуация, и аж 3 истребителя оказались на одной высоте с тобой, а Джавелин даже выше. Сначала ты сбил F-84F, который заведомо мало что мог тебе сделать, а потом сбил Комету, которая все равно забрала тебя в ангар и ты даже не успел скинуть бомбы хотя-бы на 1 базку. И всё это ещё и засчёт апа 20мм фугасов

В моём случае мне лишь повезло, что я попал в топ на 2.7, да и Спит даже с 8 мелкашками всё равно нанёс моему бобру много увечий, будь у него вооружение посерьёзнее или я попал на 4.7 - я бы давно отлетел в ангар

“Мало кто” я употреблял. То есть я не отрицал, что на одной высоте с бобром может оказаться истребитель. Я же сам и говорил, что на метеоре как раз этим и занимался :)

Какая потеря, какая потеря. Получается я зря 2 вражеских истребителя забрал? Без уничтоженной базки не было бы победы?

Какой позор, если процитированную фразу ты написал в серьез, а не ради шутки.

в сб из турелей изи поподать, в отличии от курсового

1 лайк

Дефы и Адёны нормально дамажат, ваншотают даже Су-25 иногда.

Опять боброводы жалуются на клятую улитка что у них нет гарантированного фарма в виде одной базки каждый бой?

1 лайк

У Н-37 дамаг хуже, чем у 20-ок и дает осечку 50 на 50,либо крит, либо ваншот

Во первых, я не бобровод, а во вторых, бобры не должны разваливаться от небольших очередей с 20-ок

Смотрю, тут весь свет улиткиного киберспирта собрался.

1 лайк

Немного добавлю по теме:

  1. Лучше не снижать авиапушкам кол-во осколков, а конкретно усилить прочность самой обшивки. Сейчас она слаба не только против фугасов, но и даже против пуль калибра от 7.62 до 12.7 мм.
    Например, Тайфуну трёх попаданий достаточно для тёмно-красного хвоста, что как бы немного бред. О том, что творится после единственного попадания фугаса - даже не упоминаю.
    Сейчас обшивка от одного фугаса становится чёрной - это стандарт. Логичнее будет сделать её процентов на 20-30 крепче (хотя бы).
  2. Бобрам реально стоит отдельно подкрутить живучесть конструкции раза так в 3. Сейчас они лопаются так же быстро, как любой одномоторник, что немного бредово.
    Ниже прикладываю скрин с примером: три истребителя, три бобра. Каждому, КАЖДОМУ достаточно было нескольких попаданий. Но если истребители - логично, то с бобрами это выглядит странно.
    Стрелял, если что, всем по крыльям (кроме корсара, там подпалил бак за двигателем).
Спойлер

Внимание на кол-во попаданий. Корсар горел, так что там 80% “попаданий” от пожара.
Никаких пожаров у бобров, никакого особого выцеливания кабин или ещё чего. Увидел плоскость - обрубил.

Для начала попробуйте сбить бобер даже не в АСБ а в DCS World с спитфаера к примеру. В реальности прицелится было настолько сложно и долго, что оборонительное вооружение зачастую отпугивало/уничтожало противника прежде, чем он мог нанести существенный урон.