Переработка БТР-80А

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Поскольку, данный вид техники, в нынешний момент, находится на 7.3 в АБ, РБ и СБ, ветках развития СССР и Италии, то он не способен в полной мере или же на равных, бороться с вражеской техникой, а именно преимущественно с танками.

Данный факт связан с тем, что техника Второй мировой войны, воюет с современными образцами 20-го и 21-го века, которые не предназначены для борьбы с такими видами танков или аналогичной техникой, с тяжелой компоновкой. Что я предлагаю:

  1. Повысить боевой рейтинг до 8.0, где техника имеет более современную компоновку, а также имеет похожую технику.

Пример первый: На боевом рейтинге 7.3, у США, есть такой танка Т-32, который является соперником для обсуждаемой здесь техники. На расстоянии 500 метров и используя снаряды 30-мм БПС с бронепробитием 79 мм. При анализе, броня танка имеет устойчивость от названного снаряда (Ленты) как по бортам, так и в районе МТО. Что делает невозможным его поражения на поле боя соответственно.

Пример второй: На боевом рейтинге 8.3, у Великобритании, есть БМП Warrior, которая в полной мере является эквивалентом БТР-80А, используя при этом, на последнем уровне прокачки боеприпасы 30x170 APDS-T c пробитием 95-мм на 500 метров. И имеет дополнительное вооружение, в виде ПТУР-а Milan.

  1. Добавление в боекомплект БТР-80А, ленту 30-мм ОБПС, с пробитием на 500 метров - 94 мм. Данная лента уже представлена в игре, на БМП-2 “Бережок”.
2 лайка

Бро, спешу разочаровать, но ты скорострельность и подвижность не хочешь сравнить?

12 лайков

Сразу как будут доказательства, что 2А72 может их нормально применять.

3 лайка

Тоже самое могу и тебя разочаровать, не хочешь сравнить вооружение по лентам и соперников против которых данная техника будет играть?

Орудие 2А72 является более компактной и современной версией, орудия 2А42. Боеприпасы у них одинаковые, тут даже доказательства не нужны.

Ничего подобного.
По массо-габаритным параметрам они практически в одном классе.
Применяемый боеприпас да, одинаковый. Но совершенно разная схема автоматики, которая вызывает проблемы с использованием подкалиберов на 2А72. Она APDS и то неохотно переваривает.

У 2А72 ниже скорострельность и более растянутый импульс отдачи. Это позволяет её на более лёгкие машины ставить.

Мне нужно говорить, что большая часть техники имеет не историческое вооружение (Боеприпасы) или механику/и, которые априори не были в реальной жизни. По этому в данном случае, это имеет место быть

Давай 5 самых по твоему ярких примеров?
И тебя тут сожрут сразу)))

Пять перечислять не буду, но вот тебе яркий пример: 2С38 «Деривация-ПВО» имеет снаряд 3УБМ22 - в котором, А) Не известны характеристики, Б) Возможно, проходит испытания внутри НИИ, и С) Был смоделирован по стендовому образцу для нашей игры.

В реальной же жизни, нет никакого подтверждения, использования данного снаряда, хотя бы, в рамках открытых испытаний

А что это не будешь? Не знаешь?

Хорошо. Забери у 2С38 лом, и спусти на -1 БР. Поверь, рандом взвоет.

вот сразу, как только в ленты бровнингам башенным завезут mk211 и М903 SLAP с М962 SLAPT
popcorn2

1 лайк

image
Этот молодой человек все объяснит

Как только он станет основным вооружением, так сразу

Там другие снаряды судя по их массе и разной начальной скорости.

И неизвестно как была доработано орудие Китайцами.

Спойлер


1 лайк

вот сразу как модерне завезут подкали в ленту

а как же “истирична!!!” слэпами в “буря в пустыни” во всю поливали

Ждем в таком случае от тебя предложения. А то на старом форуме их не было, и тут нет. Не порядок

И как китайская копия 2А72 (при том не известно на сколько % она копия) объяснит это?

То что она спокойно стреляет ломами?

Другое орудие, другие ломы. Действительно… Что-то в этом есть.

мне пофиг я бтр-80а как зенитку против вертолетов использую. даже на бр11.3. Как впрочем и БМП-2 и М49.