Переработка инвула для наземной техники

Нытье это когда “дайтиБт5бр7.0онминяубивает” :D
Автор же поднял вполне насущный вопрос об очередном дисбалансе

я бы понял, если бы это был вертолёт, который носом вниз кружит по диаметру в метров 10 и выпиливает тебя, но я ниразу не видел, чтобы самолеты такие фигуры пилотажа показывали, им, для второго захода радиус нужен в десятки раз поболее,а зенитке просто повернуть хобот ему в хвост после неудавшегося маневра

Имеют. Только было бы это так просто, абьюзили бы все. Ракеты летят быстро, РЛС вращается и обновляет медленно, соответственно на панели метка телепортируется. Нужно успеть заметить, понять, найти, навестить. Это уже учится надо. Сам пока ни разу не попадал.
А вообще, умея летуны уворачиваться от полуавтоматов, половина недовольных зенитками сразу отвалилось бы. Большая - повторю - БОЛЬШАЯ часть моих воздушных фрагов на FlaRakRad это летуны, которые тупо откидывают СПД и так же тупо летят прямо.

Дисбаланс будет если данное предложение реализуют в игре. Тогда летка не просто будет аннигилировать все живое на карте, она будет абсолютно безнаказанно уничтожать всю наземку.

Только вторник, а уже появилась еженедельное нытье на инвул зениток. Форму держит марку

4 лайка

По моему самолёт сравнится на высоте и по нему сразу начинается работа зсу, так как черную точку на фоне голубого неба отличить легко. + Вражеские самолёты существуют несколько раз меня сбивали сразу после спавна на иле вражеские истребители педобирящие сверху. Но справедливости ради я тоже приобщился к контролю аирспавна, ну да ладно, я по крайней мере не пи***ас за 70. Я если и беру зенитку, то только если хватает только на неё

Отоматик - зенитка, которая может сбить самолёт стоящий на филде. Это бред, почему зсу имеют инвул, а самолёты нет?

Ага, с их то количеством ОВ и копеешной стоимостью зениток.
К тому же, баланс в сторону авиации - палка о двух концах: повторюсь, ничего не мешает брать самолет не только для штурмовки, но и для завоевания воздушного превосходства. Ах да, забыл же, большая часть танкистов не умеет в воздушные бои, им только дай, груженным бомбами в землю впилиться :D

А можно посмотреть на это?

Ну кстати в основном такие и ратуют за нерф авиации, сильно она их угнетает, полюбому читеры, а то когда сам садиться, почему то только на 1 фраг хватает

В том то и дело. Некоторым мазутчикам, к слову, невдомек, что летуны, которые их типа угнетают, по большей части та же мазута, что своими кривыми руками руинит катки в авиабоях, прокачивая штурмовики выпилом мобов

К слову, суммируя споры в разных темах и нынешнюю ситуацию в игре, я порой удивляюсь, насколько среднестатистический игрок в тундру боится самолета :D Притом что, в морских боях авиация вообще забита под плинтус всеми способами

Т.ё. вы буквально предлагаете бессмертие для наземной техники в некоторой зоне, ещё и позволяете отстреливаться…

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

5 лайков