Переработка пари для флота

Ну да, двойка, на парах ведь только пари флотские и остаётся комментить :D

2 лайка

Нужно больше голосов и активности в комментариях

Ипать статист других принижает. Ищите другие аргументы.

А кто здесь кого принижает?
Чел в своём режиме абсолютно не разбирается, так пусть хотя бы в дела другого режима не вмешивается

1 лайк

Достали темы с такими мелкими правками. Надо делать регулярно темы с объединением флота и изменением баланса. Флот состоит из имб и остальных кто нужен для их раскачки. Большая часть карт убогая а тут опять давайте переделаем пари.

1 лайк

Напиши. Сказать легче, чем сделать годную тему по картам

И да, посмотри в переданных разработчикам предложения с тегом «флот», и увидишь довольно много более важных и объёмных предложений

1 лайк

Это мы прекрасно пониманием и тема по изменению БРов уже была вот тут по ссылочке: Правки БР во флоте
Было и такое предложение:
https://www.youtube.com/live/8vuh9C-nuFA?si=fMSgyVrUsHpt_FTm
Приглашаю к ознакомлению.
Это чтобы развеять твоё ошибочное впечатление, что ничего подобного не подавалось.

А так… Размер проблемы также не отрицает самого факта её существования.

2 лайка

Ну, я с ним уже немного поделился информацией об этом.))

Можно попробовать альфу и омегу в АРБ на 6.0 фармить. Первым вынести ПВО какое нибудь. А потом в конце боя еще что нибудь крабануть. Пока все за жужами гоняются

Спс я в курсе по этим темам но толку, нельзя плодить темы чтобы у них не было шансов сказать -“Но мы не стали делать правки по балансу ибо попросили сделать пари”.

Темы плодятся быстрее чем они хоть что то меняют. Кроме новых кораблей больше ничего не поменялось, ах да супер механика затоплений кривая.

Этим занимаются разные разделы, скорее всего

1 лайк

Скорей всего никто не занимается- какие из предложений игроков за последние …цать лет реализованы? Ну хоть одно? Хоть половинка?))

1 лайк

Что же, извольте.)
Ввод корабельной (а начали именно с нее) озвучки, перенастройка веток развития так, что корабли одного типа больше не находятся в разных ветках (как было например с классом “Севастополь”) - и это только то, что мне сходу приходит на ум и реализовано было относительно недавно.

1 лайк

А что либо из предложенных игроками и преданных разработчику уже сколько из реализовано? ))

1 лайк

морское противостояние

2 лайка

Это и было предложено игроками и передано разработчику.
Касательно озвучки - так даже и мной на старом форуме во “флотском докладе”.

1 лайк

Нету геймплея зато озвучка. Я например выключил ее через бой, меня еще на флоте эти команды достали а тут еще в игре мешают, на катерах нереально слушать столько в уши летит фигни. Давайте гудки сделаем и якорь сбрасывать для улучшения поворотов. А противостояние это просто скучнейшие душнилово.

Создай тогда свою тему и протолкни
Ты сейчас пришёл обвинять людей, которые реально пытались это сделать, а пари тут не при делах вообще, ибо эти темы были несколько месяцев назад

4 лайка

Например, баг с пристелочными выстрелами, на который Спарк указал в теме по стрельбе полузалпами, уже исправлен. Это из прям свежего

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.