Переработка превосходства на аэродромах в ААБ

• За
  • Против

0 голосов

Здравствуйте, форумчане.
Как ясно из названия тема эта будет про такой режим как превосходство на аэродромах, где нужно садится н ааэродром чтобы захватить его, аналог танкового режима “Превосходство”.
На мой взгялд у этого режима есть две проблемы:

1)

Отсутствие точек интереса для стратегической авиации. Вылетая на большом бобре типа В-17 наверное хочется в первую очередь бомбить базки с высока, а не спускаться на нули и убиватся об первый попавшийся истребитель возможно даже не успев сбросить бомбы. Ну и в добавок к этому есть ежедневные задания или особые задачи из БП где нужно бомбить базки, и имея такое задание бывает по десятку раз подряд попадаешь на превосходство где делать то по сути и нечего. И вместо того чтобы в очередной раз нажать кнопку “В бой” хочется нажать Alt+F4.
Думаю будет хорошей идеей добавть в режим провесоходства базы для бомбардировки, даже не обязательно делать чтобы очки отнимались за уничтожение базы, главное чтобы они были и было чем себя занять попадая на превосходство на бомбардировщике или во время выполнения задания на базки.

2)

Проблема номер два это в принципе наличие данного режима в боях с реактивами. Мало кто на реактиве будет захватывать аэродром потому что ранние реактивы потом очень долго набирают скорость и фактически севший на филд реактив это мёртвый реактив. А в топовых боях с ракетами даже не обязательно близко подлетать чтобы расстрелять чувака с пушки, можно просто с 10+ км кинуть в него ПАРЛ. Как итог на реактивах мало кто хочет просто так умирать и поэтому респанувшись на джете никто точки не захватывает, а тот кто пытается захватить очень часто даже не долетает до филда потому что привет ПАРЛ с 10+ км, в итоге это просто просраный респ. Также есть те кто берут поршни чтобы на них садится на филд и не сливать джет, но если у сверхзвукового топ джета хотя бы есть шансы долететь, то поршень еще чаще умирает даже не долетев до филда чем реактив, как следствие снова просто просраный респ и больше ничего. На некоторых (или всех) картах наземка может доехать до филда и взять его, что в принципи то интересно на средних рангах, если одна команда не садится на филд, то есть шансы что его возмёт наземка если её защитить, и даже есть свой челендж и интерес на поршне с 2-3 бомбами выцеливать ту наземку и ковырять её пол боя, а какой-нибуть Фантом, Торнадо или Ф-111 просто высыпает горохом бомбы куда-то в ту сторону и половину наземки сносит на первых же секндах боя с первого же сброса, а его друг тут е сносит вторую половину, и на старте катки наземку уже считай нет, и если никто в команде на филд не садится чтобы не терять в пустую топовый джет, то команда проигрывает в виду отсутстия наземки, и играть в это совершенно не интересно.

Собственно моё предложение или убрать этот режим с 6 и выше ранга вообще, или значительно снизать частоту его появления параллельно добавив базы для бомбардировки.

2 лайка

впринципе за, но товарищ, за почти вархаммер 40к боев можно былоб уже в рб перейти

2 лайка

На эту запись поступили жалобы от сообщества, поэтому она временно скрыта.

2 лайка

Я перешёл в РБ, но когда улитка сломала маркера, я снова перешёл в АБ. Если уже смотрел мою статку, то смотрел бы её внимательно. И почему ты решил что кто-то впринципи должен переходить из АБ в РБ?

“тру” РБшников не звали в обсуждение АРКАДНОГО режима боёв. Внимательно читай название темы, ААБ - Аркадные Авиационные Бои!

Я не тру рбшник, лол) Чекни мою стату) Самолётную. В аб гораздо больше боёв

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.